03.03.2009  Просмотров: 1794

План проведения праздничных мероприятий, посвящённых Международному женскому дню 8 марта

Приложение 2

к распоряжению главы города

от __________ № ________

ПЛАН

проведения праздничных мероприятий, посвящённых

Международному женскому дню 8 марта

п\п

Мероприятия

Дата

Место проведения

Ответственные

Учреждения культуры

1.

Детская игровая программа «Мамин праздник»

03.03.2009

12.00

Дом культуры «Прометей»

Жилина Л.Ф. директор муниципального учреждения «Центр культуры и досуга»

Тел.2-45-57

2.

«Река любви» поэтический вечер для юношества

03.03.2009

12.00

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (средняя) общеобразовательная школа»

Котлярова Т.В.

директор муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система»

тел.3-21-36

3.

«Серебряные голоса» концерт для воспитанников и коллектива детского сада «Росинка»

04.03.09

11.00

Детский сад «Росинка»

Кузнецова Г.С. директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2»

Тел.55-2-14

4.

Выставка «Волшебная нить»

04.03.2009

п.г.т. Высокий

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

Кашина Л.Д.

директор муниципального учреждения «Региональный историко-культурный и экологический центр»

тел.2-38-46

5.

Поэтический вечер «Образ женщины в произведениях поэтов»

05.03.2009

16.00

п.г.т. Высокий

Клуб «Собеседница»

Библиотека-филиал №4

Котлярова Т.В.

директор муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система»

тел.3-21-36

6.

Городская выставка самодеятельных и профессиональных художников «Весенняя палитра»

05.03.2009

16.00

Выставочный зал Детской художественной школы

Степанов Л.Н.

директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская художественная школа» тел.3-89-40

7.

«Мы - талантливые дети» концерт учащихся Отделения раннего эстетического развития

05.03.09

17.45

Зал Детской школы искусств №2

Кузнецова Г.С. директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2»

8.

Посиделки «У самовара»

06.03.2009

Комплексный центр социального обслуживания населения

«Гармония»

Кашина Л.Д.

директор муниципального учреждения «Региональный историко-культурный и экологический центр»

тел.2-38-46

9.

Конкурс среди учащихся эстетических, подготовительных классов «Мисс очарование»

06.03.2009

10.00

Выставочный зал Детской художественной школы

Степанов Л.Н.

директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская художественная школа» тел.3-89-40

10.

I Региональный фестиваль творческих коллективов преподавателей детских школ искусств, детских музыкальных школ «Созвучие»

07.03.2009

14.00

Дом культуры «Прометей»

Кузнецова Г.С. директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2»

Тел.55-2-14

11.

Конкурс «Мисс маленькая принцесса»

08.03.2009

14.00

Дом культуры «Прометей»

Жилина Л.Ф. директор муниципального учреждения «Центр культуры и досуга»

Тел.2-45-57

12.

Дискотека на льду «Самая обаятельная и привлекательная»

08.03.2009

18.00

п.г.т.Высокий

Спортивный зал «Колизей»

Жилина Л.Ф. директор муниципального учреждения «Центр культуры и досуга»

Тел.2-45-57

13.

Городская олимпиада по рисунку

24.04.2009

-09.00

-14.00

Выставочный зал Детской художественной школы

Степанов Л.Н.

директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская художественная школа» тел.3-89-40

14.

Музейные уроки:

-«Хантыйские

мастерицы»

-«Железный корабль на ситцевом море»

март

По заявкам учебных заведений

Кашина Л.Д.

директор муниципального учреждения «Региональный историко-культурный и экологический центр»

тел.2-38-46

Управление физической культуры и спорта

15.

Первенство физкультурно- оздоровительного комплекса «Геолог» по прыжкам через скакалку среди занимающихся в группах здоровья

01.03.2009

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Геолог»

Сопко Л.Г.

начальник управления физической культуры и спорта

16.

Показательные выступления по фигурному катанию воспитанниц муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа №3»

06.03.2009

Спортивный комплекс «Юность»

Сопко Л.Г.

начальник управления физической культуры и спорта

17.

Открытое первенство физкультурно- оздоровительного комплекса «Геолог» по волейболу среди женщин

06-07.03.2009

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Геолог»

Сопко Л.Г.

начальник управления физической культуры и спорта

18.

Первенство по пионерболу среди воспитанников муниципального учреждения спортивный комплекс «Дельфин»

06.03.2009

Муниципальное учреждение спортивный комплекс «Дельфин»

Сопко Л.Г.

начальник управления физической культуры и спорта

19.

Открытый турнир по спортивной аэробике среди всех возрастных групп

06.03.2009

Спортивный комплекс

«Финский»

Сопко Л.Г.

начальник управления физической культуры и спорта

20.

Открытый турнир по волейболу среди девушек 1995-96гг. рождения

07.03.2009

Спортивный комплекс

«Финский»

Сопко Л.Г.

начальник управления физической культуры и спорта

21.

Первенство муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа №1» по художественной гимнастике «Юная гимнастка»

08.03.2009

Спортивный комплекс «Олимп»

Сопко Л.Г.

начальник управления физической культуры и спорта

22.

Первенство муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа №1» по спортивной аэробике «Весенние подснежники»

08.03.2009

Спортивный зал

муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа №1»

Сопко Л.Г.

начальник управления физической культуры и спорта

23.

Открытое первенство муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа №2» по лыжным гонкам среди девушек

14.03.2009

Спортивный комплекс

«Нефтяник»

Сопко Л.Г.

начальник управления физической культуры и спорта

24.

Открытое первенство физкультурно-оздоровительного комплекса «Геолог» по художественной гимнастике

21-22.03.2009

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Геолог»

Сопко Л.Г.

начальник управления физической культуры и спорта