RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

7 Февраля 2014 (просмотров: 2920)

Информация о функционировании отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

В БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» функционирует отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
7 Февраля 2014 (просмотров: 3108)

Завтра в Мегионе пройдет акция «Свеча милосердия» - горожане запустят в небо 300 летающих фонариков и помогут детям-инвалидам

8 февраля в 18:00 ассоциация молодых предпринимателей проведет благотворительный флэшмоб "Свеча милосердия", участниками которой станут мегионцы, готовые бескорыстно творить добро.
7 Февраля 2014 (просмотров: 2344)

Снегоуборочные работы продолжаются

По информации ОАО «Жилищно-коммунальное управление», 7 февраля снегоуборочная техника будет работать в 13 микрорайоне города.
7 Февраля 2014 (просмотров: 2800)

Полицейские Мегиона приняли участие в окружном «круглом столе» по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

«Межведомственное взаимодействие Мегионского профессионального колледжа по вопросам профилактики правонарушений» стало темой «круглого стола», проведённого в рамках окружного совещания заместителей директоров СУЗов.
7 Февраля 2014 (просмотров: 2042)

В Мегионе возбуждено уголовное дело в отношении руководителя муниципального учреждения

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г.Мегиону в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий выявлены факты незаконного начисления премий в одном из муниципальных учреждений.
7 Февраля 2014 (просмотров: 2026)

Хотите загранпаспорт? Поспешите!

Как сообщают в отделении УФМС России по ХМАО-Югре в Мегионе, с 1 января 2015 года въезд на территорию стран Ближнего Зарубежья (в том числе в Украину и Казахстан) будет возможен только по заграничным паспортам.
7 Февраля 2014 (просмотров: 2069)

ОТЧЕТ перед населением п. Высокого

Посёлок  Высокий  разделен на три административных участка, которые обслуживают участковые уполномоченные полиции Ибрагимов Арслан Валиевич (административные участки № 17, 19) и Ведерников Дмитрий Викторович (административный участок № 18).
7 Февраля 2014 (просмотров: 2186)

Морозная хроника мегионских дорог

Холодом северян не удивишь. Тем не менее, установившиеся в конце января – начале февраля морозы многих горожан заставили не только укутаться потеплее, но и отказаться от поездок на личном автомобиле.
7 Февраля 2014 (просмотров: 3200)

В администрации Мегиона утвержден график дежурства

В администрации Мегиона утвержден график дежурства должностных лиц в целях обеспечения оперативного реагирования при угрозе возникновения или факте чрезвычайной ситуации на объектах жизнеобеспечения и жилого фонда городского округа, а также решения вопросов по обеспечению комплексной безопасности в период проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи.
7 Февраля 2014 (просмотров: 2372)

Глава Мегиона принял участие в заседании Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности

5 февраля глава Мегиона Михаил Игитов принял участие в заседании Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности, которое прошло в Сургуте под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.
6 Февраля 2014 (просмотров: 2577)

В предстоящие выходные Мегион посетит Епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приезд Епископа приурочен к празднованию престольного праздника прихода Храма в честь Преподобномученицы Великой княгини Елизаветы и посвящен памяти новомучеников и исповедников Российских.
6 Февраля 2014 (просмотров: 3323)

Акция «Валентинка для Мегиона» объединяет горожан всех возрастов

Мегионцы продолжают признаваться в любви городу, в котором живут. Сегодня свои работы в управление информационной политики передала Нина Ивановна Михальченко, а также воспитанники реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями БУ ХМАО-Югры «КЦСОН «Гармония».
6 Февраля 2014 (просмотров: 5820)

Решена судьба ямы возле Прометея

Строительство парковой зоны с подземной стоянкой для индивидуального транспорта начнется в ближайшее время на месте ямы возле ДК «Прометей».
6 Февраля 2014 (просмотров: 3919)

Как привлечь ресурсы и добровольцев? В Мегионе пройдет тренинг-семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций

24-25 февраля в Мегионе пройдет тренинг-семинар на тему «Стратегии привлечения ресурсов», организатором которого выступил региональный некоммерческий благотворительный фонд местных сообществ «Мы вместе».
6 Февраля 2014 (просмотров: 2727)

«Ваше отношение к дополнительному запрету на розничную продажу алкогольной продукции в Югре», - Депэкономики Югры изучает общественное мнение

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации города Мегиона информирует о том, что на сайте Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проходит изучение общественного мнения по вопросу дополнительного ограничения времени продажи алкогольной продукции в Югре.