RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

17 Декабря 2013 (просмотров: 3317)

Налоговая служба призывает мегионцев встретить Новый год без долгов

Межрайонная ИФНС России №5 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводит информационно-разъяснительную кампанию «Встречаем Новый год без долгов!» и призывает налогоплательщиков уточнить свои налоговые обязательства и погасить имеющуюся задолженность в уходящем году.
17 Декабря 2013 (просмотров: 4658)

«Олимп» готов к работе – открытие спорткомплекса состоится на следующей неделе

Управлением архитектуры и градостроительства администрации Мегиона выдано разрешение на ввод в эксплуатацию спортивного комплекса «Олимп».
17 Декабря 2013 (просмотров: 3603)

До нового года осталось две недели! Подробности – завтра в прямом эфире

В Мегионе идет подготовка к Новому году и Рождеству. Отдел культуры администрации города совместно с учреждениями и предприятиями  разработали совместный план проведения новогодних торжеств.
17 Декабря 2013 (просмотров: 1704)

Перспективы развития информационно-коммуникационных технологий на территории автономного округа Губернатор Югры Наталья Комарова обсудила с вице-президентом – директором макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» Антоном Колпаковым

В ходе разговора с представителем руководства компании глава региона обозначила одну из главных проблем, требующих разрешения в перспективе.
17 Декабря 2013 (просмотров: 1908)

Губернатор Югры Наталья Комарова: «Преимущество электронных услуг – в их удобстве и оперативности»

Об этом глава региона заявила сегодня в ходе заседания Совета по развитию информационного общества Югры. В нем приняли участие представители органов власти, бизнеса, муниципальных образований, общественности и молодежи автономного округа.
17 Декабря 2013 (просмотров: 1129)

Правительство Югры завершает подготовку плана мероприятий по наращиванию доходной базы бюджета

Ход разработки документа был рассмотрен сегодня на аппаратном совещании, которое провела губернатор автономного округа Наталья Комарова.
17 Декабря 2013 (просмотров: 1786)

В Югре увеличивается количество приемных семей для пожилых людей

В Югре продолжает активно развиваться  внедренная в 2012 году технология семейного ухода за пожилыми людьми «Приемная семья для пожилого гражданина». На сегодняшний день в округе 96 таких семей вместо 75-ти запланированных.
17 Декабря 2013 (просмотров: 1542)

В День госуслуг жителям округа предоставлена возможность оперативно создать личный кабинет на портале услуг федерального уровня

В Ханты-Мансийске 16 декабря  для посетителей Многофункционального центра Югры состоялась виртуальная экскурсия по единому порталу государственных услуг.
17 Декабря 2013 (просмотров: 1065)

Вопросы социального обеспечения граждан пожилого возраста и инвалидов обсудили в окружной столице

Последнее в этом году заседание Координационного совета при Правительстве автономного округа по реализации социальной политики в отношении граждан старшего поколения и ветеранов прошло сегодня под председательством заместителя Губернатора Югры Алексея Путина.
17 Декабря 2013 (просмотров: 779)

Губернатор Югры Наталья Комарова посетила новогодний бал для детей автономного округа

Глава региона посетила праздничное мероприятие, которое состоялось в Ханты-Мансийске в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».
17 Декабря 2013 (просмотров: 1012)

Губернатор Югры Наталья Комарова: «Необходимо эффективно противостоять кибертерроризму – это реальная каждодневная угроза в век информационных технологий»

Об этом заявила сегодня губернатор Югры Наталья Комарова на плановом заседании Антитеррористической комиссии автономного округа.
17 Декабря 2013 (просмотров: 1170)

Год культуры в Югре откроет XII Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня»

Процесс подготовки к очередному кинофоруму обсуждался на заседании организационного комитета, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова.
17 Декабря 2013 (просмотров: 1144)

В Югре будет создан «Реестр туристических ресурсов и организаций туриндустрии»

Такое решение было принято на заседании Правительства автономного округа, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова.
17 Декабря 2013 (просмотров: 792)

В Югре появится «Региональный центр доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина»

Соглашение с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина» о создании такого учреждения в регионе было утверждено на заседании Правительства автономного округа, которое прошло под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.
17 Декабря 2013 (просмотров: 1349)

В Югре утверждена адресная инвестиционная программа до 2016 года

Соответствующее решение было принято на заседании Правительства автономного округа, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова. Адресная инвестиционная программа автономного округа принята на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.