RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

25 Декабря 2014 (просмотров: 2133)

В Мегионе состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремистской деятельности

В администрации Мегиона состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремистской деятельности, в работе которого приняли участие глава города Владимир Бойко  и глава администрации Михаил Игитов.
24 Декабря 2014 (просмотров: 2386)

Депутат Думы Югры Алексей Андреев поздравил с торжественным вручением паспорта гражданина России 14-летних жителей Мегиона

15 декабря в зале заседаний Многофункционального центра г. Мегиона по инициативе партии «Единая Россия» прошло торжественное мероприятие по вручению паспортов мегионским девчонкам и мальчишкам, приуроченное ко Дню конституции Российской Федерации.
24 Декабря 2014 (просмотров: 3389)

«Благодаря доброте и отзывчивости Алексея Андреева и его помощников теперь у меня всегда есть возможность оставаться под медицинским наблюдением и не переживать за свое здоровье».

В приемную депутата Алексея Андреева обратилась мать молодой девушки Елизаветы с очень серьезным и важным для их семьи вопросом.
24 Декабря 2014 (просмотров: 3233)

В общественных приемных депутата Думы Югры Алексея Андреева продолжается работа над решением проблем жителей округа

Только в течение последнего отчетного месяца в общественные приемные парламентария поступило более 200 новых обращений избирателей, с устными просьбами обратились еще 62 жителя Пыть-Яха, Мегиона и поселков Нефтеюганского района. В течение ноября при содействии окружного депутата Алексея Андреева было решено 104 проблемы заявителей, из них 65 в Мегионе и 38 в Пыть-Яхе и поселках Нефтеюганского района.
24 Декабря 2014 (просмотров: 3712)

Женщины Югры получили поздравления с Днем Матери от депутата Алексея Андреева

На протяжении целой недели в городах и поселках Мегионского избирательного округа проходили торжества, приуроченные ко Дню матери. Инициатором мероприятий и активным соучастником на территории Мегиона, Пыть-Яха, Куть-Яха, Салыма и Сентябрьского стал фонд «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы Югры Алексеем Андреевым.
24 Декабря 2014 (просмотров: 3015)

Жители поселка Высокий готовятся создать добровольные народные дружины. Это – одно из решений круглого стола, посвященного вопросам безопасности в Высоком.

На минувшей неделе состоялся круглый стол по вопросам безопасности в поселке Высокий, который проводился по инициативе Совета общественности поселка при поддержке приемной депутата Думы Югры Алексея Андреева, куда жители обратились за содействием в решении своих проблем.
24 Декабря 2014 (просмотров: 4940)

В 2015 году военным пенсионерам потребуется 6 лет страхового стажа для получения «гражданской» пенсии

С 2015 года в России будет действовать новый порядок формирования пенсионных прав граждан.
24 Декабря 2014 (просмотров: 1325)

Молодых сотрудников посвятили в специалисты ПФР

Ежегодно своеобразное посвящение в специалисты Пенсионного фонда молодых сотрудников проходит в Управлении ПФР в городе Мегионе.
24 Декабря 2014 (просмотров: 2540)

Информация о количестве рассмотренных дел об административном правонарушении за III квартал 2014 года

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Мегиона информирует о том, что в III квартале 2014 года на заседаниях Комиссии было рассмотрено 54 дела об административных правонарушениях.
24 Декабря 2014 (просмотров: 1866)

Кто поможет, когда человек оступился?

Департамент внутренней политики Югры информирует о том, что в автономном округе создана организационно-административная основа региональной системы комплексной социальной реабилитации и ресоциализации наркозависимых граждан.
24 Декабря 2014 (просмотров: 1829)

В Югре открыта виртуальная «Школа капремонта»

Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов ввёл в практику проведение специальных онлайн-семинаров (вебинаров) «Школа капремонта», где интернет-пользователи могут задать вопросы по теме проведения капремонта жилья.
23 Декабря 2014 (просмотров: 2146)

Вниманию предпринимателей, реализующих алкогольную продукцию!

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона доводит до сведения предпринимателей, что с 1 января 2015 года лицензирование розничной продажи алкогольной продукции осуществляет Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
23 Декабря 2014 (просмотров: 2235)

100 мегионских активистов наградили поездкой в Санкт-Петербург

В Мегионе состоялась торжественная церемония чествования представителей активной молодежи города. В мероприятии, организованном на базе МАОУ «СОШ №9», приняли участие первые лица Мегиона, юноши и девушки, показавшие свои таланты в различных сферах жизни, участники волонтерского движения, победители молодежного проекта «Учеба для актива региона» и родители.
23 Декабря 2014 (просмотров: 2534)

Если закон нарушен – справедливость должна восторжествовать. Руководители Мегиона взяли на себя обязательство защитить интересы гражданина

Глава Мегиона Владимир Бойко и глава администрации города Михаил Игитов встретились с Петром Павлюком, гражданином, который устроил одиночный пикет возле администрации города. Петр Павлюк разместился в инвалидной коляске, на плакате – нелицеприятная надпись в адрес чиновников.
23 Декабря 2014 (просмотров: 1862)

Энергетики Мегиона получают поздравления с профессиональным праздником

Глава администрации города, Секретарь МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Игитов и руководитель исполкома Партии Светлана Птащук пришли поздравить коллектив ОАО «Городские электрические сети» с профессиональным праздником – Днем энергетика.