20.08.2008  Просмотров: 1935

Список образовательных учреждений - победителей конкурса на получение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

1.Список образовательных учреждений - победителей конкурса на получение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в номинации «Лучшее общеобразовательное учреждение (начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования), внедряющее инновационные образовательные программы»

 

Наименование ОУ

 

Наименование программы

Размер гранта

(руб.)

Номинация «Технология обучения и воспитания»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

«Школа – социокультурный центр»

350 000

 

2.Список образовательных учреждений - победителей конкурса на получение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в номинации «Лучшее дошкольное образовательное учреждение»

 

Наименование ДОУ

 

Наименование программы

Размер гранта

(руб.)

Номинация «Технология обучения и воспитания»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №5 «Крепыш»

«Моя малая родина – Югра»

250 000

Номинация «Сохранение здоровья»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №10 «Золотая рыбка»

 

«Сохранение здоровья воспитанников и психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса»

250 000

 

 

 

3.Список образовательных учреждений - победителей конкурса на получение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей»

 

 

Наименование ОУ

 

Наименование программы

Размер

премии

(руб.)

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2»

«Семья – начало всех начал»

 

250 000

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств им.А.М.Кузьмина»

«Вместе весело шагать. Мероприятия по социальной адаптации и реабилитации инвалидов средствами культуры и искусства»

250 000

 

 

 

4.Список педагогов-победителей конкурса на получение премии Губернатора в номинации «Лучший педагог (преподаватель)

общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»

 

Ф.И.О

 

Наименование программы

Размер

 премии

(руб.)

Савосик Вера Максимовна

«Уроки творчества для обучающихся 2-4 кл.» (МОУ «СОШ№7» )

50 000

Ермолаева Оксана Юрьевна

Программа психологического сопровождения обучающихся 10-х классов в адаптационный период

(МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов»)

50 000

Ефремова Эллина Анатольевна

«Основы социологических исследований и социального проектирования»(МОУ» СОШ№4»)

50 000

 

 

5.Список педагогов-победителей конкурса на получение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в номинации «Лучший педагог (воспитатель), дошкольного образовательного учреждения»

 

Ф.И.О

 

Наименование программы

Размер премии

(руб.)

Миронцева Светлана Михайловна

Программа формирования коммуникативных способностей у старших дошкольников с отклонениями в развитии посредством воспитания культуры речевого поведения «Растишка»

(ДОУ «Буратино»)

50 000