13.12.2017  Просмотров: 2768

Список кандидатов в присяжные заседатели Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по городскому округу г.Мегион


№п/п Фамилия, имя, отчество
1 Абузарова Лена Джумовна
2 Аглиуллин Фларис Анисович
3 Акимова Марина Александровна
4 Антоненко Ирина Николаевна
5 Апостолова Евгения Валерьевна
6 Басак Евгения Михайловна
7 Батеева Надежда Андреевна
8 Белоус Владимир Ильич
9 Беспалая Александра Сергеевна
10 Варзин Олег Николаевич
11 Васильев Игорь Александрович
12 Вильданов Мансур Шамильевич
13 Вищунов Михаил Александрович
14 Галимский Олег Александрович
15 Галлямов Ринат Юсубович
16 Гилев Виктор Викторович
17 Головин Евгений Анатольевич
18 Горожеев Александр Анатольевич
19 Гребенев Алексей Петрович
20 Грибан Наталья Васильевна
21 Грицик Татьяна Николаевна
22 Грязнов Владимир Юрьевич
23 Гумерова Венера Сабировна
24 Гуреева Елена Анатольевна
25 Гусаченко Юрий Степанович
26 Дегтярева Анжелика Андреевна
27 Дзюба Суфия Шамшутдиновна
28 Дивеева Елена Евгеньевна
29 Дубовая Ядвига Доминиковна
30 Жук Ирина Михайловна
31 Журавлева Ольга Николаевна
32 Закирова Лариса Антровиховна
33 Захарова Олеся Николаевна
34 Зверяка Роман Викторович
35 Иванова Галина Борисовна
36 Иксанова Разия Авхатовна
37 Карпеев Олег Александрович
38 Кириченко Татьяна Егоровна
39 Кокшарова Ольга Николаевна
40 Костюк Любовь Викторовна
41 Крамаренко Елена Витальевна
42 Красильникова Ирина Петровна
43 Кулемзина Екатерина Владимировна
44 Курсевич Ольга Леонидовна
45 Куртаметова Алеся Анатольевна
46 Лазарева Ирина Анатольевна
47 Лигунец Петр Петрович
48 Лутфуллин Равиль Ахматмузирович
49 Люднев Александр Николаевич
50 Максимова Наталья Николаевна
51 Марьясов Николай Юрьевич
52 Мельников Игорь Павлович
53 Метлев Сергей Александрович
54 Морозова Оксана Юрьевна
55 Муравьев Валерий Александрович
56 Мусиенко Виктор Иванович
57 Наговицина Лариса Николаевна
58 Нагорная Наталья Васильевна
59 Назаренко Елена Викторовна
60 Низамутдинов Борис Хакимьянович
61 Нягу Иван Иванович
62 Охотникова Татьяна Александровна
63 Пашканян Ольга Владимировна
64 Педченко Валентина Андреевна
65 Пенькова Людмила Федоровна
66 Перова Ирина Викторовна
67 Писаревский Константин Евгеньевич
68 Плешко Ольга Анатольевна
69 Подолян Виталий Васильевич
70 Поповцев Дмитрий Михайлович
71 Прасол Ирина Викторовна
72 Прокопчук Владимир Николаевич
73 Прокофьев Владимир Алексеевич
74 Проломкина Наталья Евгеньевна
75 Репкин Василий Валентинович
76 Руссу Марина Александровна
77 Сабирова Лидия Хадисовна
78 Семейникова Наталья Владимировна
79 Сергеева Евгения Александровна
80 Сережкина Елена Витальевна
81 Сосонюк Сергей Михайлович
82 Спирина Ольга Александровна
83 Старцева Татьяна Витальевна
84 Сушенцов Николай Павлович
85 Терещенко Виктор Иванович
86 Терзи Дмитрий Петрович
87 Ткачук Фарида Халфиновна
88 Фархшатов Ильдар Рифкатович
89 Фатыхова Танзиля Васимовна
90 Хазипова Гульфия Рафисовна
91 Халилов Зуфар Рифхатович
92 Ханевская Лидия Саввовна
93 Хасанов Ахнаф Хасанович
94 Хафизов Фарит Фанисович
95 Хлыстова Надежда Алексеевна
96 Черкасова Татьяна Борисовна
97 Чернявская Наталья Викторовна
98 Чипышева Ирина Викторовна
99 Чистяков Игорь Сергеевич
100 Шайхиева Замиля Назиповна
101 Шайхлисламова Гульназ Халиловна
102 Шаповалова Евгения Анатольевна
103 Шатковская Наталья Галиевна
104 Шатров Александр Иванович
105 Шашкова Марина Хуговна
106 Шелест Наталья Николаевна
107 Широкорадюк Галина Сергеевна
108 Шубина Елена Трофимовна
109 Якубович Ирина Анатольевна
110 Яцун Василя Галкариевна