01.01.1970  Просмотров: 1504

Список выпускников, награжденных образовательными грантами Фонда поколений в 2007-2008 учебном году

Список выпускников, награжденных образовательными грантами Фонда поколений в 2007-2008 учебном году

  • награждённых золотой медалью «За особые успехи в учении» в 2007-2008 учебном году (грант 15.000рублей)

п/п

Фамилия, имя, отчество

Общеобразовательные учреждения

1

Аглиуллина Альбина Фанисовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

2

Кокитко Роксолана Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

3

Малыгин Алексей Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»


  • награждённых серебряной медалью «За особые успехи в учении»(грант 12.000 рублей)

п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Потопальская Кристина Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

2

Дацюк Анастасия Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

3

Сальникова Лилия Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

4

Тимочко Ольга Романовна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

5

Картакаева Аймаржан Расуловна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

6

Самаренкова Екатерина Валерьевна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

7

Вахрушева Анастасия Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

8

Дулевич Марина Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

9

Василькив Любовь Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

10

Нефёдова Варвара Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

11

Незнамова Анастасия Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»

12

Попова Юлия Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»

13

Терлецкая Валентина Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6

14

Попов Максим Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

15

Хорошилова Екатерина Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»


  • выпускников- победителей и призеров третьего этапа Всероссийской олимпиады школьников (7.500 руб. за каждое место, кол-во призовых мест соответствует количеству грантов)

п/п

Ф.И.О.

Полное наименование образовательного учреждения

2005-2006

2006-2007

2007-2008

Муниципальное образование город Мегион

1

Кошкарева Анастасия Константиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

+

+

2.

Василькив Любовь Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

+

3.

Шлегель Амелия Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 4»

+

4.

Малыгин Алексей Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»

+

+

+

5.

Дзежиц Федор Анатольевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»

+

6.

Давлетшина
Эльвира Рустамовна
Муниципальное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2»

+

+

7.

Жалбэ Михаил Георгиевич

Муниципальное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №6»

+