RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

10 Июля 2012 (просмотров: 3025)

Администрация города проверяет систему оповещения населения и контролирует отдых юных мегионцев в Краснодарском крае

В понедельник традиционное аппаратное совещание глава города Михаил Игитов начал с информации о дне траура, объявленном в память о жертвах стихии в Крымске и паломниках, погибших в ДТП на Украине.
9 Июля 2012 (просмотров: 3357)

Министерство культуры РФ приглашает принять участие в опросе

Уважаемые жители Мегиона и поселка Высокий! Предлагаем вам поучаствовать в опросе общественного мнения жителей России по проблемам патриотического воспитания в учреждениях культуры, который проводится по заказу Министерства культуры Российской Федерации.
9 Июля 2012 (просмотров: 3270)

Почему убирают «лежачих полицейских»?

В Мегионе продолжается работа по обустройству дорожного полотна. В частности, ведутся работы по демонтажу «искусственных неровностей», предназначенных для того, чтобы водители автомобилей сбрасывали скорость на конкретном участке дороги.  
9 Июля 2012 (просмотров: 4897)

Двойной праздник: молодожёны Мегиона приняли участие в обрядовом мероприятии в честь Дня семьи, любви и верности

В прошедшую субботу, в канун Дня семьи, любви и верности, в Мегионе состоялось чествование молодых семейных пар, сочетавшихся в этот день узами брака.  Яркий семейный праздник проходил в сквере 500-млн. тонны мегионской нефти: свидетелями рождения четырех новых семейных пар стали не только гости и приглашенные молодожёнов, но и жители города.
9 Июля 2012 (просмотров: 4939)

Мегионская парашютистка Елена Рожкова – лучшая из лучших

Мегионские спортсмены – парашютисты Елена Рожкова и Андрей Полянцев  выступили на  Чемпионате мира по парашютному спорту среди ветеранов, который состоялся  в Голландии с 29 июня по 08 июля.
9 Июля 2012 (просмотров: 3265)

Извещение о предоставлении в аренду земельных участков для целей не связанных со строительством

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона, от лица администрации города, информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков для целей не связанных со строительством.
9 Июля 2012 (просмотров: 3185)

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка под строительство

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона, от лица администрации города, информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка под строительство объекта: «Расширение производственной базы» площадью 34944 кв.метра в кадастровом квартале 86:04:0000001 расположенного по адресу: улица Западная, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.
7 Июля 2012 (просмотров: 2591)

Уважаемые работники почтовой связи Мегиона и посёлка Высокий!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!
7 Июля 2012 (просмотров: 1827)

Дорогие мегионцы и жители посёлка Высокий! От всей души поздравляю вас с Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Не смотря на то, что этот праздник отмечается в нашей стране с 2008 года, у него глубокие исторические корни.
6 Июля 2012 (просмотров: 4215)

В Мегионе пройдет чествование молодожёнов, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности

7 июля в 16:00 в сквере в честь 500-миллионной тоны мегионской нефти состоится чествование молодожёнов, которые в этот день скрепят свои отношения узами брака.
6 Июля 2012 (просмотров: 4561)

Учителя Мегиона благодарят своего депутата

На имя депутата областной Думы, члена Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгения Макаренко поступают благодарности, коллективные и личные письма от жителей, общественных организаций, предприятий, учебных заведений избирательного округа №13.
6 Июля 2012 (просмотров: 5370)

Югорчане будут получать профессиональное образование бесплатно

Как сообщает Пресс-служба Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,  высшие учебные заведения, учреждения начального и среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа начали прием выпускников 2012 года. Главная новость для абитуриентов – существенное увеличение количества бюджетных мест в вузах Югры.
6 Июля 2012 (просмотров: 4691)

Молодёжь и «лето ярких впечатлений»

6 июля в очередном номере газеты  «Мегионские новости»  опубликовано интервью с начальником отдела  молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации города Светланой Синельник. Предлагаем ознакомиться с текстом интервью.
6 Июля 2012 (просмотров: 3040)

Проверим патент

Для усиления государственного контроля в сфере миграционных отношений, выявления и пресечения нарушений законодательства УФМС России по ХМАО-Югре в г.Мегионе проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Патент».     
5 Июля 2012 (просмотров: 3327)

На капитальный ремонт детского сада «Рябинка» в Мегионе выделены дополнительные средства из окружного бюджета

Еще один объект социальной инфраструктуры будет реконструирован в Мегионе благодаря партнерским отношениям властей разного уровня. Детский сад «Рябинка» по решению Правительства автономного округа и при активном содействии депутата Думы округа Алексея Андреева в рамках программы «Новая школа Югры» получит дополнительно 16 миллионов рублей на проведение капитального ремонта. Такую же сумму выделит муниципалитет.