RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

7 Февраля 2014 (просмотров: 2069)

ОТЧЕТ перед населением п. Высокого

Посёлок  Высокий  разделен на три административных участка, которые обслуживают участковые уполномоченные полиции Ибрагимов Арслан Валиевич (административные участки № 17, 19) и Ведерников Дмитрий Викторович (административный участок № 18).
7 Февраля 2014 (просмотров: 2186)

Морозная хроника мегионских дорог

Холодом северян не удивишь. Тем не менее, установившиеся в конце января – начале февраля морозы многих горожан заставили не только укутаться потеплее, но и отказаться от поездок на личном автомобиле.
7 Февраля 2014 (просмотров: 3200)

В администрации Мегиона утвержден график дежурства

В администрации Мегиона утвержден график дежурства должностных лиц в целях обеспечения оперативного реагирования при угрозе возникновения или факте чрезвычайной ситуации на объектах жизнеобеспечения и жилого фонда городского округа, а также решения вопросов по обеспечению комплексной безопасности в период проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи.
7 Февраля 2014 (просмотров: 2372)

Глава Мегиона принял участие в заседании Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности

5 февраля глава Мегиона Михаил Игитов принял участие в заседании Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности, которое прошло в Сургуте под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.
6 Февраля 2014 (просмотров: 2577)

В предстоящие выходные Мегион посетит Епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приезд Епископа приурочен к празднованию престольного праздника прихода Храма в честь Преподобномученицы Великой княгини Елизаветы и посвящен памяти новомучеников и исповедников Российских.
6 Февраля 2014 (просмотров: 3323)

Акция «Валентинка для Мегиона» объединяет горожан всех возрастов

Мегионцы продолжают признаваться в любви городу, в котором живут. Сегодня свои работы в управление информационной политики передала Нина Ивановна Михальченко, а также воспитанники реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями БУ ХМАО-Югры «КЦСОН «Гармония».
6 Февраля 2014 (просмотров: 5820)

Решена судьба ямы возле Прометея

Строительство парковой зоны с подземной стоянкой для индивидуального транспорта начнется в ближайшее время на месте ямы возле ДК «Прометей».
6 Февраля 2014 (просмотров: 3919)

Как привлечь ресурсы и добровольцев? В Мегионе пройдет тренинг-семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций

24-25 февраля в Мегионе пройдет тренинг-семинар на тему «Стратегии привлечения ресурсов», организатором которого выступил региональный некоммерческий благотворительный фонд местных сообществ «Мы вместе».
6 Февраля 2014 (просмотров: 2727)

«Ваше отношение к дополнительному запрету на розничную продажу алкогольной продукции в Югре», - Депэкономики Югры изучает общественное мнение

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации города Мегиона информирует о том, что на сайте Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проходит изучение общественного мнения по вопросу дополнительного ограничения времени продажи алкогольной продукции в Югре.
6 Февраля 2014 (просмотров: 2204)

Работа по вывозу снега ведется круглосуточно

По информации ОАО «Жилищно-коммунальное управление», за 4-5 февраля вывезено более 2682 кубических метров снега.
6 Февраля 2014 (просмотров: 2856)

Дворец искусств ждет всех влюбленных на праздник!

13 февраля муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств» приглашает мегионцев на шоу-программу «Накануне дня влюбленных…».
6 Февраля 2014 (просмотров: 3894)

Мегионцы приняли участие в открытии Года культуры в Югре

Вчера глава Мегиона Михаил Игитов, а также делегация в составе представителей учреждений культуры Мегиона приняли участие в торжественной церемонии открытия Года культуры в Югре, которая состоялась в Сургутской филармонии.
6 Февраля 2014 (просмотров: 3301)

Кто будет платить за капитальный ремонт? Ответ в прямом эфире

Будет ли скорректирован график уборки снега, почему в одних домах жарко, а в других холодно, и какой мусор должны вывозить коммунальщики? На эти и многие другие вопросы ответили в «прямом эфире» начальник управления жилищно-коммунального комплекса администрации города Александр Куликов и генеральный директор ОАО «ЖКУ» Александр Курушин.
6 Февраля 2014 (просмотров: 3429)

«Это огромный шаг вперед, и без Вас этого шага бы не было». В адрес депутата Алексея Андреева прозвучали слова благодарности мегионского музыканта

Музыкальный исполнитель из Мегиона выразил слова признательности депутату Думы ХМАО-Югры Алексею Андрееву за помощь в организации поездки на мероприятие всероссийского масштаба.
6 Февраля 2014 (просмотров: 2642)

Сделать шаг по пути к успеху

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона информирует о том, что с 1 февраля 2014 года начался приём заявок на конкурс молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху!».