RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

11 Июня 2013 (просмотров: 2153)

Извещение о проведении аукциона 12.07.2013

Извещение о проведении аукциона 12.07.2013.
10 Июня 2013 (просмотров: 2756)

Уровень воды в пределах нормы

Муниципальное казённое учреждение Мегиона «Управление гражданской защиты населения» сообщает, что уровень воды в реке Обь по состоянию на 10 июня 2013 года составляет  879 сантиметров.
10 Июня 2013 (просмотров: 3383)

Елена Рожкова - победитель Международного чемпионата парашютистов-ветеранов

Тренер-преподаватель Центра гражданского и военно-патриотического воспитания молодежи «Форпост» Елена Рожкова стала обладательницей золотой награды.
10 Июня 2013 (просмотров: 2712)

Известны первые результаты итоговых испытаний выпускников

Департамент образования администрации Мегиона сообщает, что по состоянию на 10 июня известны результаты Государственной (итоговой) аттестации ВЫПУСКНИКОВ 9-Х классов по пяти предметам: математика, химия, информатика и ИКТ, английский язык, обществознание.
10 Июня 2013 (просмотров: 1780)

Губернатор автономного округа Наталья Комарова приняла участие в церемонии приведения к присяге югорчан, которые будут проходить службу в самом элитном подразделении вооруженных сил Российской Федерации – Президентском полку

Глава региона в ходе рабочей поездки в Московскую область посетила военный лагерь «Купавна», который находится в Ногинском районе. Там состоялась церемония приведения к присяге новобранцев Президентского полка. На плацу собрались около 600 призывников. Среди них было 15 югорчан. Это молодые люди из Сургута, Мегиона, Нижневартовска, Когалыма, Нягани, Ханты-Мансийска и Советского района.
10 Июня 2013 (просмотров: 2513)

Губернатор Югры Наталья Комарова в канун Дня России вручила пятидесяти югорчанам государственные и окружные награды

«Наша встреча проходит накануне Дня России, - обратилась к югорчанам, которые были приглашены на торжественную церемонию награждения губернатор автономного округа Наталья Комарова. - Это один из самых молодых праздников Российской Федерации, но корни его уходят глубоко в историю. Я хотела бы заметить, что, прежде всего, эта дата - день признания тех граждан, которые из века в век строили и прославляли Россию».
10 Июня 2013 (просмотров: 2657)

В Югре завершается XVII Международный телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить»

В заключительный день работы Международного телевизионного фестиваля «Спасти и сохранить» губернатор Югры Наталья Комарова ответила на вопросы журналистов.
10 Июня 2013 (просмотров: 1693)

В Югре дополнительные инвестиции будут направлены на поддержку предпринимателей, работающих в социальной сфере и здравоохранении

Проект соглашения с автономной некоммерческой организацией «Национальный центр исследований и развития здравоохранения и социальной сферы «Опора Здоровья» был рассмотрен сегодня на заседании Правительства автономного округа, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова.
10 Июня 2013 (просмотров: 1995)

В Югре введен единый порядок рассмотрения обращений граждан в органы государственной власти для физических и юридических лиц

Соответствующая законодательная инициатива была одобрена сегодня на заседании Правительства автономного округа, которое прошло под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.
10 Июня 2013 (просмотров: 1070)

В Югре будет создан Инвестиционный фонд

Соответствующая законодательная инициатива была одобрена на заседании Правительства автономного округа, которое прошло под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.
10 Июня 2013 (просмотров: 1967)

В Югре принят комплекс мер по реализации государственной политики в области экологического развития на период до 2030 года

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание Правительства автономного округа, на котором был утвержден план действий органов государственной власти и местного самоуправления по реализации Основ государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года.
10 Июня 2013 (просмотров: 1704)

Югра в ближайшее время реализует пилотный проект в сфере жилищно-коммунального комплекса при поддержке инвесторов из Финляндии

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала соглашение о сотрудничестве с Председателем Правления регионального Союза коммун области Пяйят-Хяме Финляндской Республики Яри Салоненом.
10 Июня 2013 (просмотров: 2813)

Глава Мегиона поздравил воспитанников школы искусств «Камертон» с успехом

В пятницу глава Мегиона Михаил Игитов встретился с коллективом вокального ансамбля «Дежавю» детской школы искусств «Камертон».
10 Июня 2013 (просмотров: 3241)

Игорь Крутько оценил организацию внутригородского отдыха детей

В администрации Мегиона состоялась рабочая встреча главы города Михаила Игитова с заместителем директора департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Игорем Крутько.
7 Июня 2013 (просмотров: 6739)

Стаж предпринимателя

В соответствии с пенсионным законодательством периоды деятельности в качестве индивидуального предпринимателя засчитываются в стаж при назначении пенсии наравне с периодами работы по трудовому договору.