RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

29 Августа 2013 (просмотров: 2862)

В Мегионе выберут лучшего специалиста по охране труда

В администрации Мегиона состоялось заседание оргкомитета по проведению смотра-конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2013».
29 Августа 2013 (просмотров: 6335)

31 августа в Мегионе пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника

Организационный комитет по подготовке к проведению Дня работников нефтяной и газовой промышленности напоминает, что праздничный концерт состоится в субботу 31 августа.
29 Августа 2013 (просмотров: 2929)

Социально-значимые вопросы на контроле у Партии

Реализация партийных проектов - одно из важнейших направлений в работе Партии и одна из главных  составляющих деятельности югорских единороссов. Каждый проект - это уникальный партийный  продукт, который не может предоставить больше ни одна политическая сила в стране, результат системного подхода к потребностям соотечественников и социально значимым проблемам во всех сферах жизни югорчан.
29 Августа 2013 (просмотров: 4078)

Испокон веков на Руси было принято помогать ближнему своему. Наш народ всегда отличался неравнодушием к проблемам других людей, сочувственностью и добротой. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддерживает эту традицию не только словом, но и делом

Сейчас беда пришла на Дальний Восток. Амурская область, Хабаровский край и Еврейская автономная область терпят наводнение.  Вода топит дороги, оставляет людей без электричества, тепла и крова.  Люди скорбят о своих домах, некоторые из которых полностью ушли под воду.
29 Августа 2013 (просмотров: 2829)

Внимание! Туляремия!

В августе текущего года наблюдается ухудшение эпидемиологической ситуации по туляремии в городе Ханты-Мансийске и районе. В течение августа регистрируется большое количество заболевших.
29 Августа 2013 (просмотров: 2845)

Старший судебный пристав Мегиона проведёт приём граждан

Отдел судебных приставов управления федеральной службы судебных приставов Югры сообщает, что 31 августа подразделением будет организован единый день приёма граждан.
29 Августа 2013 (просмотров: 5087)

Выступление главы города М.С.Игитова на конференции «Перспективы развития дошкольного образования в свете нового закона «Об образовании»

Наступивший учебный год в России будет проходить в условиях нового закона «Об образовании».
29 Августа 2013 (просмотров: 3692)

В честь Дня знаний для мегионских первоклассников пройдет праздник

2 сентября в Мегионе по традиции пройдет праздник для  первоклассников. В этот день свои двери для ребят, только начинающих увлекательный  путь в страну знаний, распахнет Дворец искусств.
29 Августа 2013 (просмотров: 3459)

Поведение подростка зависит от психологического климата в семье

На этой неделе управлением информационной политики администрации Мегиона был организован прямой эфир с начальником отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Мегиону Екатериной Баженовой.
29 Августа 2013 (просмотров: 4268)

Три шутки – три штрафа: родители несовершеннолетних «террористов» наказаны рублём

Первый заместитель главы Мегиона Александр Кобзев провёл очередное совещание городской антитеррористической комиссии. Подводились промежуточные итоги работы органов администрации города, учреждений образования и отдела полиции, в части реализации мероприятий муниципальной программы противодействия терроризму и экстремизму.
29 Августа 2013 (просмотров: 5116)

В Мегионе состоялось августовское педагогическое совещание

В Мегионе состоялось традиционное августовское совещание педагогических работников городских учреждений образования. В этом году его темой стало «Индивидуальное развитие и становление личности – приоритет в стратегических изменениях системы образования города».
29 Августа 2013 (просмотров: 1312)

Югорские пловцы вошли в число лидеров Гран-При по плаванию на открытой воде

28 августа 2013
В Македонии завершился седьмой этап Международной федерации плавания (FINA) Гран-При по плаванию на открытой воде.
На тридцатикилометровой дистанции свои силы показали и югорские спортсмены – Ольга Козыдуб и Иван Афоневич.
29 Августа 2013 (просмотров: 1319)

Губернатор Югры Наталья Комарова предложила расширить набор федеральных мер государственной поддержки для фермеров

28 августа 2013

Такую инициативу глава региона озвучила на заседании Совета, посвященного исполнению Государственной программы развития сельского хозяйства в регионах Уральского федерального округа, которое состоялось в Челябинске.
29 Августа 2013 (просмотров: 1147)

Губернатор Югры Наталья Комарова: «Убедитесь сами, что «Сделано в Югре» - это знак качества высокой пробы»

28 августа 2013
Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в церемонии открытия IV Межрегиональной Агропромышленной выставки Уральского федерального округа. Сельскохозяйственный форум открылся в Челябинске на территории арены «Трактор». Свои достижения на нем демонстрируют сельхозпроизводители из Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
28 Августа 2013 (просмотров: 1257)

Томичи продемонстрировали югорчанам свои достижения

27 августа 2013
Сегодня в Сургуте, в рамках Дней Томской области в Югре,  работала специализированная выставка «Образовательный, научный и инновационный потенциал Томской области». Гости демонстрировали югорчанам свои достижения в различных сферах деятельности.