RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

16 Июля 2013 (просмотров: 5099)

В Мегионе в День города состоится фото-кросс. Приглашаем фотографов принять участие!

20 июля в Мегионе в рамках празднования Дня города состоится фото-кросс  «Мгновения». Учредители и организаторы мероприятия  -  отдел культуры  и управление информационной политики администрации города.
16 Июля 2013 (просмотров: 4908)

МФЦ приступает к оказанию государственных услуг в сфере социального обслуживания населения

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр оказания муниципальных и государственных услуг» (МФЦ) приступил к обслуживанию населения Мегиона в рамках Соглашения о взаимодействии между муниципальным казенным учреждением «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» и Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
16 Июля 2013 (просмотров: 3475)

Зарегистрируй свое предприятие через сайт налоговой службы

Вниманию налогоплательщиков! На сайте федеральной налоговой службы появился новый раздел «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», перейти на который можно с главной страницы сайта ФНС России и Управления ФНС по ХМАО-Югре.
16 Июля 2013 (просмотров: 2737)

«Взгляд иностранца» - международный фотоконкурс

Уважаемые мегионцы! Департамент образования и молодежной политики  администрации города приглашает фотографов принять участие  в IV международном конкурсе фотографий для профессионалов и любителей «Взгляд иностранца» / «Foreign View».
16 Июля 2013 (просмотров: 1201)

Губернатору Югры Наталье Комаровой продемонстрировали результаты проекта по возрождению народных промыслов и традиционных видов деятельности в малых населенных пунктах Березовского района

В рамках рабочей поездки в национальное село Ломбовож глава региона посетила площадку, на которой был представлен проект, направленный на возрождение и развитие народных промыслов и традиционных видов деятельности в малых населенных пунктах Березовского района.
16 Июля 2013 (просмотров: 1913)

Губернатор Югры Наталья Комарова предложила два варианта решения проблемы транспортной доступности в межсезонье национального села Ломбовож Березовского района

В ходе рабочего визита в Березовский район губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с жителями национального села Ломбовож.
16 Июля 2013 (просмотров: 1778)

Правительство Югры утвердило основные показатели прогноза социально-экономического развития автономного округа на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов

Распоряжение было принято на заседании Правительства автономного округа, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова.
16 Июля 2013 (просмотров: 1301)

Губернатор Югры Наталья Комарова: «Наша готовность противостоять пожарам должна сохраняться на необходимом уровне»

Глава региона провела очередное заседание Правительства автономного округа, на котором были внесены изменения в целевую программу «Укрепление пожарной безопасности».
16 Июля 2013 (просмотров: 1512)

Губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с инициативной молодежью, представляющей автономный округ на форуме «Утро-2013»

Губернатор Югры Наталья Комарова вместе с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе Игорем Холманских и руководителями других регионов, входящих в состав УрФО, посетила форум молодежи «УТРО-2013», который в эти дни проходит в селе Знаменка Свердловской области.
16 Июля 2013 (просмотров: 1250)

В Югре стартует процесс общественного обсуждения государственных программ автономного округа

Такая информация была озвучена на аппаратном совещании, которое провел первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин.
16 Июля 2013 (просмотров: 1221)

Природнадзор Югры продолжает работу по борьбе с несанкционированными свалками

Как сообщил заместитель руководителя Природнадзора Югры Алексей Ковалевский, контролирующие органы активизировали свою работу по борьбе с несанкционированным размещением отходов на территории населенных пунктов, в лесном фонде и в границах водоохранных зон.
16 Июля 2013 (просмотров: 1429)

В Югре выберут омбудсмена по защите прав предпринимателей

Заканчивается процедура отбора претендентов, которые изъявили желание стать Уполномоченным по защите прав предпринимателей.
16 Июля 2013 (просмотров: 1244)

Центр зимних видов спорта прошел испытания погодными условиями

Сильный ливень, прошедший в Ханты-Мансийске накануне, затопил тротуары и дороги окружной столицы, а также нанес ущерб инфраструктуре города.
16 Июля 2013 (просмотров: 2582)

Новости законодательства: штрафы за стрельбу из оружия в населенных пунктах ужесточат

30 июля вступит в силу Федеральный закон РФ от 02.07.2013 № 177-ФЗ, которым внесены изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях.
16 Июля 2013 (просмотров: 1386)

Мегионские полицейские подводят итоги операции «Подросток»

В рамках межведомственного профилактического  мероприятия «Подросток», проводимого с 5 по 15 июля, выявлен целый ряд правонарушений.