RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

27 Августа 2013 (просмотров: 2496)

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» защищает интересы детей

В рамках работы по партийным проектам в мегионском местном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 23 августа состоялась встреча руководителя общественной приемной МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Любови Панагуца с и.о. заместителя главы города по социальной политике Эдуардом Масловым.
27 Августа 2013 (просмотров: 2327)

Сотрудники уголовного розыска в течение года раскрыли 13 квартирных краж

В ходе оперативных мероприятий, проводившихся в период с 19 по 23 августа, сотрудники уголовного розыска раскрыли одну из ранее зарегистрированных квартирных краж.
27 Августа 2013 (просмотров: 5022)

Городская площадь. К празднику готова!

Рабочая группа под руководством главы города Михаила Игитова проверила готовность городской площади к празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности.
27 Августа 2013 (просмотров: 3018)

Внимание, африканская чума свиней!

Африканская чума свиней (болезнь Монтгомери) - острое вирусное заболевание,  известна с начала ХХ века - именно в то время португальские колонизаторы привезли в Южную Африку белых домашних свиней и оттуда уже вернули инфицированных животных в Европу. Пресечь распространение инфекции не удалось, потому что от этой болезни нет лекарства. По статистике, 54 процента вспышек приходится на частный сектор.
27 Августа 2013 (просмотров: 5771)

Программы расселения двух балочных посёлков Мегиона приняты к рассмотрению окружным департаментом строительства

Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры информирует, что по результатам рассмотрения заявок, поданных администрацией Мегиона к отбору проектов муниципальных программ по ликвидации и расселению приспособленных для проживания строений для предоставления субсидий из окружного бюджета в 2014 году, допущены две программы.
27 Августа 2013 (просмотров: 3827)

Мегион готовится встретить сильнейших мотогонщиков округа

В Мегионе продолжается подготовка к проведению этапов первенства и чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по мотокроссу. Соревнования будут проходить в течение двух дней – 7 и 8 сентября.
27 Августа 2013 (просмотров: 3009)

Мегионские «молодогвардейцы» провели игровую познавательную викторину «Символы России» с воспитанниками ЦГиВПВМ «Фортпост»

22 августа – в нашей стране празднуется День Государственного флага Российской Федерации. К этой дате мегионские «молодогвардейцы» под руководством руководителя общественной приемной МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Любови Панагуца подготовили и провели игровую познавательную викторину «Символы России».
27 Августа 2013 (просмотров: 1585)

Чтобы праздники прошли спокойно

Полицейские Мегиона готовятся к охране общественного порядка в период проведения мероприятий, посвященных празднованию «Дня знаний» и «Дня нефтяников».
27 Августа 2013 (просмотров: 1387)

Губернатор Югры Наталья Комарова: «Выборы в Югре должны пройти в четной, состязательной и законной обстановке»

26 августа 2013

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка. Главной темой стали меры по противодействию легализации доходов, которые были получены незаконным путем.
27 Августа 2013 (просмотров: 1302)

В Югре создан оперативный штаб по организации обеспечения гуманитарной помощи регионам Дальнего Востока, пострадавшим от наводнения

26 августа 2013
Сегодня, 26 августа, на внеочередном заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве автономного округа, которое прошло под председательством заместителя губернатора Югры Дмитрия Шаповала, был рассмотрен вопрос по оказанию гуманитарной и материальной помощи регионам Дальневосточного федерального округа, на территории которых сохраняется сложная гидрологическая обстановка.
27 Августа 2013 (просмотров: 2026)

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в селекторном совещании под руководством председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, посвященного готовности системы образования к началу учебного года

26 августа 2013
В нем приняли участие руководители субъектов Российской Федерации, а также руководители федеральных ведомств, деятельность которых связана со сферой образования. Предваряя обсуждение вопросов, значившихся в повестке, Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подчеркнул, что режим селекторного совещания позволяет оценить ситуацию на местах.
27 Августа 2013 (просмотров: 1592)

Пожароопасный сезон в Югре подходит к концу

26 августа 2013
В минувшее воскресенье были потушены два пожара в Сургутском районе, на утро 26 августа действующих пожаров в лесах автономного округа не было.
27 Августа 2013 (просмотров: 1681)

Окружной педсовет пройдет в Сургуте

26 августа 2013
Окружное августовское совещание педагогических работников «Стратегические изменения системы образования в Югре, ориентированные на индивидуальное развитие и становление личности» состоится 29-30 августа в Сургуте.
27 Августа 2013 (просмотров: 1731)

В Югре появится Федерация стендовой стрельбы

26 августа 2013
В минувшие выходные в Ханты-Мансийском районе состоялся первый открытый турнир по стендовой стрельбе. Мероприятие было приурочено ко Дню российского флага. Его организатором выступил Региональный совет сторонников партии «Единая Россия».  
27 Августа 2013 (просмотров: 986)

В Югре пройдут дни Томской области

26 августа 2013
Дни образования, науки и инноваций Томской области пройдут 26–28 августа в Сургуте. Инициаторами мероприятия выступили главы двух регионов — Сергей Жвачкин и Наталья Комарова.