RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

26 Апреля 2013 (просмотров: 9662)

Фестиваль «Солнышко в ладошке» вновь собирает талантливых детей

В Мегионе пройдет IV городской фестиваль  детского творчества «Солнышко в ладошке». Организаторами этого праздника юных талантов   выступают отдел культуры администрации города и МБУ «Дворец искусств».
25 Апреля 2013 (просмотров: 3874)

Чему быть на месте котлована: в Мегионе состоялись публичные слушания по проекту планировки XI микрорайона

В минувший вторник в городской администрации прошли публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории XI микрорайона города Мегиона.
25 Апреля 2013 (просмотров: 2229)

Общественный совет при ОМВД России по г.Мегиону участвует в мероприятиях, посвященных 9 Мая

Председатель Совета ветеранов и правоохранительных органов г. Мегион, секретарь  Общественный совета при ОМВД России по г.Мегиону  Вячеслав Качапкин принял участие в мероприятиях, проводимых в школе №7 в преддверии празднования Дня Победы.
25 Апреля 2013 (просмотров: 3133)

В Мегионе определят, где нельзя продавать алкоголь

В Мегионе состоялось заседание рабочей группы по вопросу определения в городском округе границ территорий, на которых нельзя торговать алкогольной продукцией.
25 Апреля 2013 (просмотров: 1906)

Полиция готовится к майским праздникам

Сотрудники ОМВД в преддверии  празднования Дня Весны и Труда и 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне занимаются дополнительными проверками, а с 30 апреля по 10 мая переходят на усиленный вариант несения службы.  
25 Апреля 2013 (просмотров: 7290)

Велосипедисты – по Правилам!

В школе №2 в очередной раз «закрутилось-завертелось» «Безопасное колесо» - традиционные соревнования мегионских школьников.
25 Апреля 2013 (просмотров: 20139)

«Успех там, где есть обратная связь между правительством и народом», - губернатор Югры представила отчёт о результатах работы в 2012 году

Как сообщает пресс-служба губернатора ХМАО-Югры 23 апреля Наталья Комарова представила отчет депутатам на очередном заседании Думы Югры. В ходе своего выступления Наталья Комарова озвучила основные итоги социально-экономического развития автономного округа в 2012 году и обозначила приоритетные направления для дальнейшей работы.
25 Апреля 2013 (просмотров: 3796)

В Мегионе стартует спартакиада «Папа, мама, я – дружная, спортивная семья!»

I этап XI спартакиады среди семейных команд ХМАО-Югры  «Папа, мама, я – дружная, спортивная семья!» стартует в Мегионе 27 апреля.
25 Апреля 2013 (просмотров: 4462)

В Мегионе сформированы участковые избирательные комиссии, которым предстоит работать ближайшие пять лет

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии Мегиона, состоявшемся в среду, был утверждён персональный состав участковых избирательных комиссий и назначены их председатели.
25 Апреля 2013 (просмотров: 2446)

Основам ведения бизнеса обучат бесплатно

Окружной Фонд поддержки предпринимательства, при содействии администрации города Мегиона проведёт для молодых мегионских бизнесменов бесплатный обучающий семинар «Курс начинающего предпринимателя».
25 Апреля 2013 (просмотров: 2514)

В гостях у следователей

Неделю назад исполняющий обязанности начальника ОМВД России по г.Мегиону, встречаясь с родителями обучающихся Мегионского профессионального колледжа, предложил их детям побывать с экскурсией в полиции, чтобы более близко познакомиться с работой сотрудников.
25 Апреля 2013 (просмотров: 2863)

«Весёлые и находчивые» приглашают: 29 апреля состоится городской кубок КВН

В Мегионе 29 апреля состоится открытый кубок КВН на приз главы города. На сцене Дворца искусств встретятся сборные Мегионского профессионального колледжа «Чудаки», «По-братски» и команда девятой школы «Фарсеры».
25 Апреля 2013 (просмотров: 3512)

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона приобретает квартиры в муниципальную собственность

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона приобретает в муниципальную собственность три однокомнатные благоустроенные квартиры в доме кирпичного или железобетонного исполнения общей площадью не менее 33 кв.м. (без учета лоджий, веранд и террас, в соответствии с ч. 5 ст. 15 Жилищного кодекса  Российской Федерации)
25 Апреля 2013 (просмотров: 5341)

Противопаводковые мероприятия ведутся в плановом режиме

Мероприятия по устранению последствий паводка в весенний период 2013 года в Мегионе ведутся в плановом режиме.
25 Апреля 2013 (просмотров: 5145)

Правила поведения при угрозе и во время подтопления (наводнения)

При угрозе возникновения паводка (получении сообщения, информации или сигнала звукового оповещения), а также при наличии признаков подъема уровня воды в реке (таяние снега, сильный дождь) необходимо.