20.04.2021  Просмотров: 9407

Воспитанник спортивной школы «Вымпел» Максим Тановицкий стал победителем Первенства России!

В Московской области прошли соревнования по лично-командному первенству России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В спортивном мероприятии приняли участие 478 сильнейших спортсменов России. Соревнования проходили в дисциплинах: индивидуальные прыжки на батуте, синхронные прыжки на батуте, прыжки на академической дорожке и двойном мини-трампе.

Честь города Мегиона отстаивали воспитанники спортивной школы «Вымпел» под руководством тренеров Акиншина Андрея Геннадьевича, Акиншиной Лианы Филиксовны.

По итогам Первенства России среди юниоров 13-16 лет Максим Тановицкий занял 1 место в дисциплине «синхронные прыжки» и выполнил требования для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России».

Поздравляем спортсмена и его тренеров с победой, желаем дальнейших успехов в спорте!