25.08.2011  Просмотров: 2095

Вниманию многодетных семей Мегиона!

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации города приглашает многодетные семьи Мегиона получить именные дисконтные карты, дающие право на скидку при покупке продуктов питания в городских магазинах торговой сети «Закриев и К».

Карточки выдаются с сегодняшнего дня в помещении общественной организации «Многодетная семья» по адресу: улица Садовая дом 15/1 с 18:00 до 20:00. При себе необходимо иметь паспорт и удостоверение, «Многодетная семья», подтверждающее право на льготу. Дополнительную информацию можно получить по телефону 9519717059 (Ольга Владимировна Бойко).

Напомним, что дополнительная мера социальной поддержки по льготному отпуску продуктов питания гражданам, проживающим на территории города Мегион и относящихся к категории «Многодетная семья» предоставляется в рамках четырехстороннего Соглашения о социальном партнерстве.

Оно было заключено между администрацией города в лице главы города М.С. Игитова, ООО «Закриев и К», управлением соцзащиты населения по городу Мегиону Департамента социального развития Югры и городской общественной организацией содействия социально-психологической помощи «Многодетная семья» 1 августа 2011 года.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: