17.05.2022  Просмотров: 12650

Вебинар о трендах в сфере туризма

Для участников туристского рынка Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пройдет вебинар о трендах в сфере туризма в 2022 году и инструментах поддержки турпроектов. Мероприятие состоится 18 мая 2022 года в 15 часов 00 минут.

Федеральные эксперты и лидеры туристских проектов расскажут о том, какие изменения происходят в сфере туризма и гостеприимства в 2022 году, как использовать тренды для создания новых туристических продуктов и услуг, какие инструменты поддержки можно привлечь для реализации турпроектов в автономном округе, а также поделятся результатами участия в акселерационных программах.

В рамках мероприятия пройдет панельная дискуссия по обсуждению перспективных направлений развития туризма в автономном округе, участниками которой станут:

Андрей Сулейков, эксперт в маркетинге брендов и территорий, член Русского географического общества, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по туризму, автор и продюсер проектов #киберпутеводитель «Это моя земля»;

Надежда Эбель, руководитель аналитического центра в Profi.Travel;

Владислава Вишневская, руководитель центра компетенций в сфере туризма Фонда развития Югры;

Вера Истомина, координатор проектов Партнерства туристско-информационных центров, соруководитель проекта Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club, координатор проекта Национальный календарь событий EventsInRussia.com;

Дмитрий Богданов, консультант в сфере формирования стратегий развития туризма в регионах, председатель Правления Ассоциации рестораторов и отельеров АМОС;

Ольга Горелова, управляющий партнер консалтинговой группы Biztrack, председатель Архангельской региональной туристской ассоциации, координатор Туристического акселератора в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

В ходе вебинара также пройдет презентация программы предстоящего Туристического акселератора для турпредприятий автономного округа, а участники туракселератора 2021 года и лидеры туристских проектов из других регионов поделятся опытом и результатами участия в федеральных и региональных акселерационных программах.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на сайте туристического акселератора: https://www.ugra-turakselerator.ru/.

По вопросам участия в вебинаре обращаться к координатору программы – Ольге Гореловой (telegram: @Lupisitta, телефон: +79216727234, e-mail: project.gorelova@gmail.com).

Приглашаются к участию субъекты малого и среднего предпринимательства и некоммерческие организации, работающие в сфере туризма и гостеприимства на территории муниципального образования.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: