02.11.2017  Просмотров: 7490

В центральной городской библиотеке пройдет «Ночь искусств»

В День народного единства в Центральной городской библиотеке пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств – 2017».

В этом году мероприятие состоится под девизом «Искусство объединяет», а темы акции посвящены Году экологии, 100-летию революции 1917 года и Дню народного единства.

4 ноября в библиотеке запланированы мероприятия для горожан всех возрастов. Гостей ждет увлекательная и познавательная программа с 17:00 до 21:00. Мегионцы смогут принять участие в квест-игре, интеллектуальном турнире знатоков, мастер-классах, музыкальных и познавательных викторинах, встретиться с интересными и талантливыми людьми и т.д.

«Ночь искусств – 2017» ждет горожан по адресу: ул. Заречная 16 «А». Телефон для справок: 3-12-20. Вход бесплатный для детей и взрослых.

#моястрана