09.09.2011  Просмотров: 3833

В режиме тренировки: избирательные комиссии готовятся к предстоящим выборам

В ходе очередной общероссийской тренировки Государственной автоматизированной системы «Выборы» по проведению предстоящих выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации, парламента Тюменской области и Президента России, территориальная избирательная комиссия Мегиона подтвердила готовность работы в день голосования.

На этот раз организаторы мероприятия сделали основной акцент на технологических операциях, касающихся работы избирательных комиссий с документами строгой отчётности, на ходе голосования и подведении итогов выборов.

Мероприятие было организовано с целью повышения степени готовности региональных фрагментов ГАС «Выборы» к работе в единый день голосования. Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, а также депутатов Тюменской областной Думы пятого созыва, состоятся 4 декабря 2011 года. Выборы Президента РФ состоятся 4 марта 2012 года.

Напомним, что информацию о ходе подготовки к проведению выборов в Мегионе можно получить, позвонив на номер телефона Территориальной избирательной комиссии – 3-33-76.