09.09.2022  Просмотров: 5882

В Югре прошёл единый день приёма пожилых граждан по вопросам пенсионного обеспечения

8 сентября в Югре прошёл единый день приёма пожилых граждан по вопросам пенсионного обеспечения.

Приёмы проводились с участием депутатов всех уровней партии «Единая Россия» и представителей Пенсионного фонда Российской Федерации в ХМАО – Югре. Консультации пожилых граждан прошли в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Пыть-Яхе, Нефтеюганске, Мегионе, Радужном, Урае, Нягани, Белоярском, Покачах, Лангепасе, Когалыме, Югорске, а также в Кондинском, Октябрьском, Берёзовском и Советском районах. В целом по ХМАО – Югре в единый день приёма специалисты ОПФР дали более 120 консультаций. Заявителей интересовали вопросы перерасчета размера пенсии, учета периодов трудовой деятельности, порядка расчета будущей пенсии, досрочного выхода на пенсию и многие другие вопросы пенсионного обеспечения.

Граждане, которые не сумели посетить приём лично, смогли задать вопросы специалистам Пенсионного фонда по телефону и также получить подробные консультации и ответы.

Напомним, югорчане могут задать вопросы в официальных аккаунтах Отделения - ВК : https://vk.com/id278053852 и ОК: https://ok.ru/opfr.ugra . Также можно обратиться в онлайн-приемную Пенсионного фонда https://es.pfrf.ru/appeal








Возврат к списку

Предыдущие новости: