17.06.2022  Просмотров: 4216

В Югре проходит акция «Молодежная коробка добра»

До 27 июня в Югре продолжается акция «Молодежная коробка добра».

Стать участниками акции могут представители молодежных общественных организаций, добровольческих объединений и активная молодежь.

Организаторами мероприятия выступают Гуманитарный добровольческий корпус совместно с Департаментом общественных, внешних связей и молодежной политики и Фондом «Центр гражданских инициатив Югры».

В состав одной индивидуальной коробки с гуманитарной помощью (400*300*200 мм) входят следующие продукты питания и хозяйственные товары:

1. Сгущенное молоко 2 банки

2. Кофе 1 банка

3. Какао 1 уп.

4. Чай листовой/пакетированый 1 уп.

5. Сахар 1 кг.

6. Печенье 2 уп.

7. Макароны 2 кг.

8. Тушенка 2 банки

9. Каша быстрого приготовления 1 уп.

10. Снэки 2 уп.

11. Канцелярские принадлежности (тетрадь общая, ручки, карандаши, фломастеры) 1 комплект

12. Станки для бритья 1 уп.

13. Крем (для лица, для рук) 2 шт.

14. Мыло кусковое 1 шт.

15. Зубная паста 1 уп.

16. Зубная щетка 1 шт.

17. Шампунь 1 шт.

18. Туалетная бумага 2 рулона

Особенностью коробки с гуманитарной помощью из Югры станет персонализация отправителя через презент из региона. Например, это может быть открытка с достопримечательностями Югры, сувенир с югорской символикой, настольная игра, любимая книга, брошюра о добровольческом объединении и пр. По мнению организаторов, это поможет получателям почувствовать особое тепло жителей Ханты-Мансийского автономного округа.

После окончания сборов коробки отправят в город Макеевка Донецкой народной Республики.

Пункты сбора в Югре https://disk.yandex.ru/i/PMJxHlbQGiCrKw