27.10.2020  Просмотров: 2607

В Югре проходит XXIV международный телевизионный экологический фестиваль «Спасти и сохранить»

С учетом сложившейся противоэпидемической ситуации все мероприятия фестиваля пройдут в онлайн формате и будут доступны для просмотра всем желающим на сайте http://ecofest-ugra.ru/ и в группе https://vk.com/gtrk_ugoria.

«В программе фестиваля запланированы презентации экологических проектов, вебинары-тренинги по мультипликации, онлайн-мастер классы, показы лучших конкурсных работ, спектаклей, концертных программ. Полная программа фестиваля размещена на сайте. На конкурс фестиваля в этом году поступило 380 работ из 37 стран мира», - рассказали в оргкомитете.

Торжественная церемония открытия состоялась 26 октября, закрытие и объявление победителей – 28 октября в 18:00. 27 октября для всех желающих состоятся мастер-классы, а 28 октября - круглый стол «Экология 2020. Новая реальность».

Напомним, учредителями фестиваля выступают правительство Югры и Всероссийская телерадиовещательная компания. На конкурс фестиваля поступили документальные фильмы, информационные сюжеты, цикловые телевизионные программы, в которых можно увидеть уникальные съемки заповедных земель, биоразнообразие почти всех природных зон планеты, редкие кадры повседневности малых народов. Высокий профессиональный уровень конкурсных работ могут оценить все желающие.

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»








Возврат к списку

Предыдущие новости: