07.10.2022  Просмотров: 19242

В Югре будут определены самые инициативные граждане и оригинальные проекты

В Югре объявлен III региональный конкурс среди инициативных граждан, реализовавших проекты инициативного бюджетирования на территории автономного округа.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения опыта реализации проектов инициативного бюджетирования, а также стимулирования развития инициативного бюджетирования на территории Югры.

В Конкурсе принимают участие граждане (из числа инициативной группы) с инициативными проектами, реализованными в 2021 году.

Конкурс проходит в три этапа:

- предварительный отбор проектов на соответствие заявок условиям Конкурса. Подача заявок доступна до 1 ноября 2022 года;

- онлайн-голосование для оценки инициативных проектов жителями с 9 по 23 ноября 2022 года;

- определение победителей по номинациям: Общественное партнерство; Общественное участие; Номинация Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов Российской Федерации; Народное признание; Самый оригинальный проект с учетом итогов онлайн – голосования.

Подведение итогов состоится в декабре 2022 года.

Конкурс проводится в государственной информационной системе автономного округа «Открытый регион – Югра» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://isib.myopenugra.ru/isibkonkurs2022/

По возникающим вопросам обращаться по номеру телефона: 8 (3467) 360-037 (доб. 722), электронной почте cibugra@or86.ru в Центр инициативного бюджетирования Югры.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: