14.05.2021  Просмотров: 15222

В Мегионе состоялось открытие Первенства города по боксу

Сегодня состоялось торжественное открытие Первенства города по боксу, посвящённое празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Победители этих соревнований удостоятся чести защищать наш город на Первенстве округа.

В церемонии открытия приняли участие глава города Олег Дейнека, а также депутат Тюменской областной Думы и заслуженный мастер спорта Евгений Макаренко. Каждый из них нашел, что сказать юным боксерам.

- Мегион всегда гордился и гордится своими спортсменами, мы неоднократно принимали окружные соревнования, достойно проявляли себя на городских и выездных турнирах. Сегодня вам вновь желаю верного и четкого удара, спортивного духа и честной борьбы! В добрый путь! – сказал глава города.

Евгений Макаренко, который является многократным чемпионом России, Европы и мира по боксу, вспомнил свою собственную спортивную карьеру и дал боксерам ценные советы.

- Я думаю, что вы – будущий резерв, который в ближайшее время пополнит сборную Югры и России. Я хочу пожелать вам олимпийских высот, а тренерам – благодарных учеников и новых спортивных достижений воспитанников!

В соревнованиях приняли участие 58 боксеров 2003-2012 года рождения. Узнать имена победителей и призеров можно будет уже завтра в ходе второго дня соревнований.

Желаем всем спортсменам удачи и достойных поединков!


Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: