17.01.2011  Просмотров: 3120

В Мегионе пройдёт городской конкурс молодёжных программ

Администрация Мегиона приглашает к участию в городском конкурсе вариативных программ организации, учреждения и общественные объединения, ведущие работу с подростками и молодежью на территории муниципального образования. Конкурс проводится в рамках реализации государственной молодежной политики.

Предложенные к рассмотрению проекты могут быть направлены на организацию летнего отдыха детей и подростков, развитие молодежного предпринимательства, поддержку молодых семей, научной деятельности молодежи, а также на проведение других социально-значимых мероприятий.

Конкурсной комиссией будут учитываться новизна и актуальность предложенных идей, а также их перспективность и практическая значимость. Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить в отделе по молодежной политике департамента образования и молодёжной политики по адресу: улица Советская, дом 19 кабинет 208.

Заявки будут приниматься до 19 февраля, защита проектов и подведение итогов запланированы на 3 марта текущего года. Победители получат ценные подарки и смогут представить свои разработки на окружной конкурс вариативных программ, победа в котором даст право на их финансовое обеспечение из средств целевой программы «Молодежь Югры».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: