27.12.2010  Просмотров: 5122

В Мегионе прошёл новогодний бал главы города

В центре культуры и досуга «Прометей» состоялся молодёжный бал главы города. Это мероприятие традиционно организуется для мегионских школьников, студентов и молодых специалистов, которые в течение года активно участвовали в общественной жизни Мегиона, показали отличные успехи в учёбе и спорте, в области культуры и искусства.

«Сегодня мы пригласили вас в этот зал, чтобы выразить искреннюю благодарность за то, что вы своими успехами славите Мегион в нашем округе и далеко за его пределами. Огромное вам спасибо, что своей целеустремлённостью, желанием работать, творить, и своим личным успехом определяете, каким станет завтрашний день Мегиона. Глядя на вас, понимаешь, что будущее у Мегиона хорошее. У тех, кто строил и развивал наш город, растёт достойная смена. Особая благодарность вашим родителям за то, что развили у вас чувство ответственности, помогли вам поверить в собственные силы и возможности», - отметил М.С.Игитов в обращении к участникам бала.

Глава города вручил почётные грамоты и благодарственные письма всем, кто активно участвовал в реализации молодёжной политики в 2010 году. В их числе юноши и девушки, внёсшие значительный вклад в развитие волонтёрского движения в Мегионе и посёлке Высокий.

М.С.Игитов пожелал всем участникам встречи успехов, счастья, оптимизма и плодотворной работы в наступающем 2011 году.

От градообразующего предприятия со словами приветствия к приглашённым обратился директор по социальному развитию открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» Владимир Войтешук. Он поздравил их с наступающим праздником, пожелал новых достижений и удачи во всех начинаниях.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: