31.03.2021  Просмотров: 18128

В Мегионе прошел рейд по организациям торговли – на контроле соблюдение масочного режима

Представители уполномоченных органов администрации города и отдела Министерства внутренних дел России по г. Мегиону посетили торговый центр по адресу ул. Новая, 7. Участники рейда проверили наличие средств индивидуальной защиты у персонала организаций, нанесенной разметки в торговых залах и перед кассами, средств для дезинфекции рук.

-Нарушений на данной торговой точке не выявлено. У сотрудников имеются все необходимые средства индивидуальной защиты. Хотелось бы обратить внимание жителей, что масочный режим на территории нашего округа еще не отменен, поэтому большая просьба соблюдать все необходимые меры безопасности, - подчеркнул старший рабочий группы ОМВД России по городу Мегиону по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции Денис Александрович Малныч.

Отметим, что контрольные мероприятия по соблюдению противоэпидемиологических требований проходят в городе на постоянной основе. Жителям необходимо соблюдать масочный режим, то есть использовать средства защиты дыхания в местах массового скопления людей и во всех видах общественного транспорта и такси.

Напомним, сообщить о нарушении санитарно-эпидемиологических правил можно по телефону горячей линии Роспотребнадзора ХМАО-Югры: +7 (800) 5554943; в прокуратуру города Мегиона: ул. Заречная 1, тел. 8(34643) 33742; в ОМВД России по г. Мегиону: телефон дежурной части: 8(34643) 20002.

Управление общественных связей.








Возврат к списку

Предыдущие новости: