16.04.2019  Просмотров: 3012

В Мегионе продолжается подготовка к празднованию Дня Победы

Организационный комитет по проведению праздничных мероприятий напоминает, что в этом году памятный митинг с возложением цветов в городе Мегионе запланировано провести 8 мая в 12:00 у памятника "Воину - Освободителю". Заявки на участие в нём от предприятий и организаций принимает Дворец искусств по телефону: 3-20-05. 

9 мая в Мегионе пройдет автопробег под девизом "Мы помним, мы гордимся». В этом году его инициатором выступила общественная организация "Взаимопомощь на дорогах". Заявки от автолюбителей, желающих присоединиться к автопробегу, с указанием ФИО, гос.номера автомобиля, контактного телефона, данных водительского удостоверения можно отправлять в личные сообщения группы «Мегион.Взаимопощь на дорогах» в социальной сети ВКонтакте. 

Кроме того, организационный комитет приглашает активных и инициативных мегионцев, играющих на баяне, а также, имеющих в собственности мотоцикл с коляской, принять участие в параде и мероприятиях на городской площади 9 мая. По всем вопросам обращаться в МАУ "Дворец искусств", телефон для справок 3-20-05. 

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: