04.06.2021  Просмотров: 11050

В Мегионе обновится молодёжная Доска почета: идет отбор кандидатур

Департамент образования и молодежной политики администрации города принимает предложения от предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений и организаций, инициативных групп граждан, а также отдельных граждан для занесения на электронную молодёжную Доску почёта в 2021 году.

Выдвижение кандидатур проводится ежегодно ко Дню молодёжи России, в этом году молодежная Доска почета в Мегионе обновится в седьмой раз.

Занесение фотографий молодых, активных и инициативных мегионцев на Доску почета является формой общественного признания и поощрения за достижения в решении значимых для города задач, весомый вклад в развитие сферы экономики, науки, культуры и искусства, физкультуры и спорта, воспитания, образования, охраны здоровья, жизни и прав граждан, плодотворную профессиональную, благотворительную и творческую деятельность.

Предложения направлять в департамент образования и молодежной политики (ул. Садовая, 7): тел. 9-66-58

Эл. почта: departament-meg@mail.ru

#МегионМолодежь