28.09.2021  Просмотров: 9414

В Мегионе депутат провела благотворительный мастер-класс для детей

После летних каникул занятия для детей возобновились и в Едином депутатском центре. Увлекательный бесплатный мастер-класс для юных мегионцев организовала депутат Думы города Мегиона, член фракции "Единая Россия" Илона Денисова.

«Это уже четвертый мастер-класс. Такой формат позволяет занять ребят творчеством, а родители имеют возможность решить свои вопросы – во время занятия детей в едином депутатском центре я веду прием граждан по личным вопросам. По каким-то вопросам даю разъяснения сразу, а какие-то беру в работу», - рассказала Илона Денисова.

Полтора часа ребята увлеченно создавали 3Д-мозаику. Деревянную основу для семи юных художников предоставила творческая мастерская Wood Lab . С помощью акриловых красок и советов опытного педагога Александры Ощепковой у каждого ребенка получился свой дракоша. А пока яркие деревянные поделки с дружелюбными и радостными мордашками героя сохли от красок и клея, ребята перекусили вкусными пончиками с чаем.

«Это было необычно. Я раньше рисовала только на бумаге, а сегодня на деревянных фигурках и у меня получилось», - поделилась своими впечатлениями от мастер-класса юная мегионка Виктория.
Следующее занятие совместное с Wood Lab творческая мастерская планируется провести в октябре.








Возврат к списку

Предыдущие новости: