13.10.2022  Просмотров: 4385

VI Фестиваль продуктов «Наш Бренд»

Уважаемые предприниматели города Мегиона!

В период с 24 по 26 ноября 2022 года в г. Уфе состоится VI Фестиваль продуктов «Наш Бренд».

Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

«Наш Бренд» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия, напитков и гастрономии в регионе. Это уникальный по своей направленности экспопроект, который дает возможность охватить максимум целевой аудитории за короткое время, найти новых партнеров, повысить узнаваемость бренда.

На Выставке будут представлены как крупные предприятия с известными продуктовыми брендами, так и молодые сельскохозяйственные кооперативы и фермеры.

В рамках Выставки запланирована обширная деловая программа, будет проходить Торгово-закупочная конференция «День поставщика», где состоятся переговоры с федеральными и региональными торговыми сетями, а также семинары и круглые столы для производителей продуктов питания.

Контакты Оргкомитета: тел. (347) 246-42-00, 246-42-02, gosti@bvkexpo.ru.