05.10.2020  Просмотров: 7709

Уважаемые работники системы образования Мегиона! Дорогие учителя!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и признательность за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – преподавательскому труду!

Детство и юность каждого из нас прочно связаны со школой. Мы помним первого учителя, наставников-предметников в среднем звене и старших классах, педагогов высших и профессиональных учебных заведений. Будучи родителями, доверяем вам образование и воспитание уже своих детей. Вы даете не только необходимые знания, но и самые первые и важные в нашей жизни уроки: учите думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя, всегда добиваться поставленных целей.

Сегодня в мегионских школах трудится более 500 увлеченных своим делом учителей, чье педагогическое мастерство подтверждается многочисленными успехами учащихся на различных олимпиадах и конкурсах, профессиональным и личностным ростом выпускников, которым вы помогли определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Ваш вклад, дорогие педагоги, в подрастающее поколение неоценим: именно сегодняшние школьники будут определять судьбу нашего города, региона и всей страны завтра.

В этот день особые слова благодарности адресуем ветеранам педагогической отрасли, всем, кто остается верен своему призванию и до сих пор продолжает трудиться, а также тем, кто отдал системе образования лучшие годы и сейчас находится на заслуженном отдыхе. Спасибо за ваш нелегкий труд и искреннюю любовь к детям!

От всей души желаем всем мегионским педагогам новых успехов в работе, творческого вдохновения, крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия! Пусть праздничный день принесет вам только позитивные эмоции, многочисленные поздравления и пожелания от ваших учеников и их родителей!

Олег Дейнека, 
глава города Мегиона

Анатолий Алтапов, 
председатель Думы города, 
член фракции партии «Единая Россия»







Возврат к списку

Предыдущие новости: