02.02.2021  Просмотров: 5445

Участие в окружном конкурсе принесло мегионцам два первых места

Подведены итоги конкурса в защиту хвойных деревьев «Лес встречает Новый год», организаторами которого выступили БУ ХМАО – Югры «Природный парк «Сибирские увалы» и Нижневартовский территориальный отдел лесничества.

Традиционный предновогодний окружной конкурс проводится с целью распространения экологических знаний в области охраны хвойных деревьев и вовлечения подрастающего поколения в активную творческую и социальную деятельность в области сохранения природных ресурсов и биоразнообразия.

Участие юных мегионцев в окружном конкурсе оказалось результативным.

В номинации «Мультфильм» дипломом за 1 место награждена Ширинова Зейнаб, обучающаяся «МАОУ «СОШ №1» (педагог Сологуб Галина Михайловна), а лучшую «Листовку» по мнению конкурсной комиссии предоставила Шустова Анастасия, обучающаяся «МАОУ «СОШ №2» (педагог Волобуева Эльвира Римовна), работа также отмечена дипломом за 1 место.

Поздравляем победителей и предлагаем ознакомиться с их творческими работами.

#Мегион #МегионОбразование #МегионКонкурс #МегионНаграды