27.03.2017  Просмотров: 4186

Теперь зарегистрироваться и подтвердить личность на госуслугах можно в отделе ЗАГС города Мегиона

Для этого необходимо обратиться в отдел ЗАГС, по адресу: город Мегион, улица Строителей, 2/6.

режим работы:

понедельник - пятница

перерыв с 13.00 до 14.00

суббота-воскресенье

выходной

Для регистрации необходимо иметь с собой паспорт, страховое свидетельство (СНИЛС) и мобильный телефон.

Предварительно регистрироваться на портале госуслуг необязательно. Можно пройти регистрацию и подтвердить личность сразу в отделе ЗАГС. Также можно получить консультацию о работе Единого портала.

Раньше, чтобы подтвердить личность, нужно было дождаться письма по почте, посетить центр обслуживания для подтверждения личности.

Теперь к этим способам добавился центр обслуживания отдел ЗАГС города Мегиона.

Зачем регистрироваться на госуслугах?

Пользователи госуслуг подают заявления на регистрацию заключения брака, расторжения брака, рождение детей, перемены имени, установление отцовства, оплачивают штрафы ГИБДД, подают заявления на загранпаспорт, записывают ребенка в детский сад, получают выписку с пенсионного счета и многое другое.

Регистрация и подтверждение личности через отдел ЗАГС - еще один шаг на пути упрощения.

Госуслуги проще, чем кажутся.