21.08.2017  Просмотров: 5498

Студенты могут подключиться к разработке дизайн-проектов дворов

Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры информирует мегионцев о том, что общероссийской общественной молодежной организацией «Студенты России» реализуется проект Студенческая лига жилищно-коммунального хозяйства «Городские реновации».

Проект направлен на создание системы вовлечения студентов профессиональных образовательных организаций и высшего образования в развитие городской среды и сферы ЖКХ, а также содействие реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Юноши и девушки могут принять участие в разработке проектной документации и дизайн-проектов дворовых и общественных территорий муниципального образования, реализация которых запланирована в 2018 году.