06.02.2013  Просмотров: 4793

Социально ориентированные общественные организации Мегиона могут получить окружные субсидии

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа приглашает социально ориентированные общественные организации принять участие в конкурсе на получение субсидий на реализацию мероприятий в области образования, молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи.

Конкурс проводится с 4 по 15 марта 2013 года с целью привлечения социально ориентированных общественных организаций, зарегистрированных и осуществляющих деятельность в округе, к реализации мероприятий в области образования, молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи, а также создания условий для участия молодых югорчан в деятельности таких организаций.

Публичная защита заявок и подведение итогов конкурса состоится с 11 по 15 марта 2013 года. По итогам конкурса общественным организациям будет передано в общей сложности 10 миллионов 300 тысяч рублей на реализацию в 2013 году мероприятий в области образования, молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи.

Заявки на конкурс принимаются с 4 по 6 марта 2013 года по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 12, департамент образования и молодежной политики ХМАО- Югры, кабинет 215, отдел взаимодействия с общественными организациями.

Подробная информация и положение о конкурсе размещены на официальном сайте департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.doinhmao.ru в разделе Конкурс на получение субсидий. Телефоны для справок: 8 (3467) 32-20-95, 31-84-93.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: