25.09.2020  Просмотров: 20858

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны Антонина Степанова отмечает юбилейм

25 сентября 95-летний юбилей отмечает жительница города, ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Антонина Андреевна Степанова.

По традиции, поздравить юбиляра к ней домой приехали представители администрации города, управления социальной защиты населения, совета ветеранов войны.

Принимая во внимание возраст Антонины Андреевны и желание родственников оградить ее от встречи с вирусными инфекциями, персональные поздравления, цветы и подарки от Президента России Владимира Путина, губернатора Югры Натальи Комаровой, главы города Олега Дейнека были переданы с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Во время войны и после нее Антонина Андреевна работала в школе, за плечами 40-летний стаж педагогической деятельности.

Ко дню 75-летия Победы ее правнук Степан Степанов и вся семья подготовили видеоролик, в котором рассказали о подвиге советского народа на примере своих родных – прабабушки и прадедушки.

Этот творческий проект стал участником всероссийского патриотического фестиваля «Живая память» и был удостоен диплома.

Предлагаем посмотреть видеоролик и выразить Антонине Андреевне и всем ветеранам Великой Отечественной войны слова уважения и признательности за беспримерное мужество, стойкость и героизм, проявленные в суровый для страны период.

Управление информационной политики

#Мегион #МегионВетераны #75летПобеды 








Возврат к списку

Предыдущие новости: