25.12.2020  Просмотров: 10427

Сборная команда Мегиона вернулись со Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе с медалями

Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе памяти Героя Советского Союза Сергея Михайловича Люлина прошли в Ярославле с 13 по 19 декабря 2020 года.

Участие в состязаниях приняли более 400 спортсменов из 26 регионов России, от Хабаровска до Краснодарского края. Город Мегион представляли 5 воспитанников МАУ «СШ «Вымпел».

Соревнования прошли по четырём дисциплинам: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойном минитрампе, акробатической дорожке. За призовые места боролись юноши и девушки возрастной категории от 9 до 16 лет.

По итогам соревнований сборная команда города Мегиона завоевала 7 медалей различного достоинства:

1 место:

Сидякин Данил в дисциплине «двойной минитрамп»;

Калашникова Алена в дисциплине «двойной минитрамп»;

Сыли Богдан в дисциплине «синхронные прыжки»;

Сидякин Данил в дисциплине «синхронные прыжки»;

2 место:

Калашникова Алена в дисциплине «индивидуальные прыжки»;

Иващенко Михаил в дисциплине «синхронные прыжки»;

Мавлютов Эмиль в дисциплине «синхронные прыжки».

Поздравляем тренеров Андрея Геннадьевича и Лиану Филиксовну Акиншиных и их воспитанников с победой! Желаем дальнейших успехов в спорте!

#Мегион #МегионСпорт #МегионНаграды