13.01.2023  Просмотров: 4383

С Днем российской печати!

Представители администрации и Думы Мегиона поздравили коллектив информационного агентства «Мегионские новости» c профессиональным праздником – Днём российской печати. Буквально встреча на ногах, поскольку и администрация, и журналисты задействованы в разрешении ситуации по произошедшему недавно порыву.



С наилучшими пожеланиями к работникам «Мегионских новостей» обратились депутаты городской Думы от фракции «Единая Россия»: Илона Денисова, Александр Ромащёв и Игорь Шамиев, которые приехали не с пустыми руками - привезли праздничный торт и пироги.


В лице коллектива информационного агентства поздравил всех журналистов города глава Мегиона Олег Дейнека, который заехал в редакцию буквально на несколько минут.

Обращаясь к журналистам, глава города Олег Дейнека отметил их роль в объективности информировании горожан, формировании общественного мнения.
– «Мегионские новости» - издание с 30-летней историей. За этот период на газетных полосах запечатлены основные вехи становления и развития «города первых», достижения и успехи мегионцев во всех сферах деятельности, – отметил глава города. –Благодарю коллектив агентства за объективность в освещении городской жизни, способность вести открытый диалог с населением, отвечать на информационные запросы мегионцев. И в радостных событиях, и в непростых для жителей города ситуациях вы всегда на передовой! Сегодня вы рассказываете горожанам о том, как проходит ликвидация последствий аварии, даете рекомендации, как вести себя в такой ситуации. Спасибо огромное за ваш труд. Желаю каждому работнику агентства крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, благополучия и позитивных новостей!


ИА «Мегионские новости»







Возврат к списку

Предыдущие новости: