01.05.2021  Просмотров: 13149

Прием заявок на конкурс «Патриоты Сибири» продлен!

Сроки приёма заявок на Конкурс проектов интерактивных военно-исторических реконструкций «Патриоты Сибири!» продлены до 5 мая!

Приём проектов закончится 05.05.2021 в 23:59 (по мск)

Спешите подать заявки на сайте: https://siberian-patriot.ru/

Призёры конкурса получат ценные призы, кубки, дипломы и другие бонусы от наших партнёров. Победители младшей возрастной группы, занявшие первое место, будут награждены путёвками на Всероссийскую профильную смену по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике (Краснодарский край). Все, кто подал свои работы на конкурс, получат сертификат участника.

Представьте свою работу на Конкурсе проектов интерактивных военно-исторических реконструкций «Патриоты Сибири!» и получите полезные подарки.

А уже 22 мая в Омске, на площадке Исторического парка "Россия - Моя история" пройдет финал проекта - итоговый фестиваль интерактивных военно-исторических реконструкций "Патриоты Сибири!"

В рамках фестиваля состоится премьерный показ короткометражного фильма, а также пройдет торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждение победителей.

Вход на мероприятие абсолютно бесплатный, достаточно лишь зарегистрироваться по ссылке: https://anoasi.timepad.ru/event/1623397/

Проект реализуется за счет гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного фондом президентских грантов.

Подробности на сайте на сайте: https://siberian-patriot.ru/

По всем вопросам обращаться: siberian-patriot@anoasi.com

Информационные ресурсы:

• Сайт АНО АСИ: https://anoasi.com/

• Сайт конкурса: https://siberian-patriot.ru/

• VK: https://vk.com/agenstvoasi

По информации департамента образования и молодежной политики Югры








Возврат к списку

Предыдущие новости: