05.09.2017  Просмотров: 7563

«Портфель для школьника»

В канун празднования Дня знаний в городе Мегионе прошла общегородская благотворительная акция «Портфель для школьника».

На базе бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» был организован сбор канцелярских товаров, школьных принадлежностей, одежды и обуви.

Специалистами учреждения 30-31 августа вручена адресная помощь 230 маленьким мегионцам.

За проявленную заботу и поддержку семьям с детьми, нуждающимся в благотворительной помощи для подготовки к школе, выражаем благодарность представителям:

1. ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»;

2. Благотворительного фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ»;

3. Мегионского отделения Всероссийской общественной организации «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

4. Операционного офиса Мегионского филиала №6602 ВТБ 24 (ПАО);

5. ООО «Мегион-Геология»;

6. Открытого акционерного общества производственного предприятия «Система»;

7. Магазина «Учебная книга»;

8. Магазина «Сабина»;

9. ИП «Щербинин»;

10. Городской общественной организации «Азербайджан»;

11. Местной религиозной организации православному Приходу храма Покрова Божией Матери г. Мегиона ХМАО – Югры Тюменской области Ханты-Мансийской Епархии РПЦ (МП));

12. Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10 «Золотая рыбка»;

13. Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №15 «Югорка»;

14. Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.М. Кузьмина»;

15. Муниципального казенного учреждения «Капитальное строительство»;

16. Михайловой Ниле Григорьевне.

Инна Комарова,
директор БУ «Комплексный центр социального