23.10.2012  Просмотров: 5794

Помочь в борьбе с коррупцией

Отдел взаимодействия с правоохранительными органами по вопросам безопасности и профилактики правонарушений администрации Мегиона напоминает о работе «телефона доверия», по которому принимаются сообщения о фактах коррупционных проявлений, выявленных в органах администрации и муниципальных учреждениях города.

Сообщения принимаются в автоматическом режиме, их можно оставить, позвонив на номер 8 (34643) 3-61-85. «Телефон доверия» работает круглосуточно, все сообщения подлежат проверке в установленном порядке.

Подтверждённая информация о злоупотреблениях должностными лицами служебным положением, даче и получении взяток, будет направляться в правоохранительные органы для принятия решения.

Данная мера предпринята с целью предупреждения коррупционных проявлений и борьбы с ними, а также вовлечения жителей Мегиона в антикоррупционную деятельность.