17.03.2023  Просмотров: 11517

Подведены итоги конкурса «Педагог года Югры – 2023». У Мегиона – 3 место

16 марта состоялось подведение итогов и торжественное закрытие регионального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2023».

Наталья Комарова, Губернатор Югры, вручила дипломы победителям конкурса на сцене концертного зала «Камертон» Центра культуры и досуга Белоярского района.

В четырехдневном конкурсном марафоне, состоявшемся с 13 по 16 марта в Белоярском районе, приняли участие 87 педагогов из 22 муниципальных образований Югры.

Главный приз «Учитель года Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» присужден Никитину Алексею Васильевичу, учителю истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 45 города Сургута.

Мегионец Андрей Журавский стал призером самого значимого конкурса профессионального мастерства в сфере образования Югры стал. Учитель физики и астрономии школы №9 занял почётное 3 место.

Кроме того, Андрей Александрович стал обладателем и двух призов ученических и родительских симпатий конкурса «Учитель года Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Поздравляем Андрея Александровича с успешным участием в профессиональном конкурсе, желаем новых достижений!