08.05.2013  Просмотров: 3711

Поддержка одаренной молодежи

Региональный некоммерческий благотворительный фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» в целях содействия достижению высоких показателей молодежью объявляет конкурс на соискание грантов в области культуры, физической культуры и спорта, в области образования.

К участию в конкурсе приглашаются жители города Мегион и пгт. Высокий, ведущие активную деятельность в сфере культуры, физической культуры и спорта, как индивидуально, так и в организациях и учреждениях, независимо от их организационно - правовой формы, учащиеся школ города Мегион и пгт. Высокий, ведущие активную общественную деятельность и являющиеся победителями предметных олимпиад в сфере образования, как индивидуально, так и в составе команд. Число участников команды, выступающей соискателем гранта, не ограничивается.

Ознакомиться с Положением можно на официальном сайте администрации города Мегион, в разделе фонда. Конкурсы на получение гранта в области культуры, физической культуры и спорта, в области образования проводятся ежеквартально.

Заявки принимаются не позднее 20 числа месяца, предшествующего началу нового квартала по адресу: г.Мегион, ул.Заречная, дом 1, офис общественной приемной депутата ХМАО-Югры А.В.Андреева ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней, справки по телефону 3-01-15.








Возврат к списку

Предыдущие новости: