05.05.2011  Просмотров: 4055

Первые поздравления в честь праздника

В преддверии Дня Победы глава города, секретарь мегионского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Михаил Игитов посетил Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Поздравления с предстоящей 66-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне Михаил Сергеевич адресовал председателю и членам общественной организации от имени возглавляемого отделения «Единой России»:

- Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но, подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, никогда не будет забыт! Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, за то, что вы не щадя сил, здоровья и жизни, воевали на фронтах и трудились в тылу. Вечная память тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей страны, - отметил в приветствии Михаил Игитов.

Он также подчеркнул, что городская общественная организация ветеранов вносит большой вклад не только в поддержку представителей военного поколения, но и в воспитание молодежи:

- Мы все учимся у вас героизму, безграничной и бескорыстной любви к Родине. Ваше неравнодушное отношение к жизни - пример для всех нас. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, долголетия и как можно дольше оставаться в строю! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Вместе со словами поздравлений Михаил Игитов вручил ветеранам цветы и подарки.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: