02.12.2021  Просмотров: 2595

Партия «Единая Россия» отметила своё 20-летие

Партия «Единая Россия» создана 1 декабря 2001 года на съезде Всероссийского союза «Единство и Отечество». Сегодня она отметила свой 20-летний юбилей. В честь этого в Ханты-Мансийске прошли торжественные мероприятия совместно с высшим руководством, членами, сторонниками, активистами и партнерами Партии

Старт празднованию юбилея дал Секретарь регионального отделения Борис Хохряков на торжественной встрече в Ханты-Мансийском региональном отделении.

«20 лет назад была образована Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На данный момент самая многочисленная и по праву лидирующая политическая сила. За эти годы мы прошли путь от создания группы единомышленников до становления самой влиятельной политической силой страны – «партией власти», партией, последовательно поддерживающей курс Президента Российской Федерации.

За 20 лет членами партии стали свыше 21 тысячи югорчан, еще порядка 8 тысяч вступили в ряды ее сторонников. Если применить к этим цифрам простую математику – то можно с легкостью посчитать, что это население такого города как Советский, пол Когалыма или пятая часть жителей столицы округа», - отметил Борис Хохряков.

В формате видеоконференции на встрече собрались 22 местных отделения Партии в Югре. Также, в студию пришли партнёры, с которыми «Единая Россия» сотрудничает не один год - это Югорский госуниверситет, Волонтёры Победы, волонтёры-медики и Фонд гражданских и социальных инициатив Югры. Чествовали партийцы не только соратников, но и приглашенных старожил.

«Сегодня, в первую очередь, хочу поздравить с 20-летием «Единой России» ветеранов, которые стояли у истоков создания партии. Именно вы заложили фундамент самой влиятельной политической силы страны.

Искренне поздравляю с юбилеем секретарей местных отделений – вы с честью представляете подразделения партии и именно ваши дела и поступки формируют авторитет и доверие не только партийной организации города или района, но и всего автономного округа.

Отдельные слова признательности исполнительным секретарям – вы настоящий мотор партии, движители всех идей и проектов, благодаря вам и вашему труду крутятся невидимые шестеренки, активизирующие партийную работу», - сказал в своей поздравительной речи Борис Хохряков.

Изюминкой юбилея стал автопробег, в котором приняли участие члены и сторонники Партии, «Молодая Гвардия Единой России». Более 30 машин проехали колонной от Теннисного центра до Археопарка в Ханты-Мансийске.

«Автопробег – это одно из мероприятий, которое мы проводим в честь этого праздника. Также оно запланировано и на территории других муниципалитетов Югры.

Собравшись в одной колонне, мы демонстрируем наше единство, синхронность наших действий. Это приятное событие, которые должно принести удовольствие участникам пробега, партийцам, сторонникам, и надеемся, что принесёт удовольствие тем, кто будет наблюдать со стороны», - поделился Борис Хохряков.








Возврат к списку

Предыдущие новости: