19.01.2022  Просмотров: 7787

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мегиону подвел итоги праздничных выходных

С 31 декабря по 9 января в городе произошел 1 пожар, на котором гибели и травматизма не допущено. Возгорание произошло в помещении бани из-за несоблюдения требований пожарной безопасности по установке отопительной печи.

Нештатной службой профилактики Нижневартовского местного пожарно - спасательного гарнизона в границах города Мегион совместно с Управлением гражданской защиты населения проведены следующие профилактические мероприятия:
- охвачено рейдами 31 жилое здание и 11 садоводческих товариществ,
- вручено 558 тематических памяток,
- проинструктировано 688 человек,
- в средствах массовой информации размещено 16 материалов.
- организовано и проведено 6 профилактических визитов на объекты защиты,
- проведено 6 консультаций контролируемых лиц и их представителей.


Сотрудники выражают благодарность за содействие при проведении профилактических мероприятий руководству и сотрудникам Дворца искусств, Мегионского комплексного центра социального обслуживания населения и Управления гражданской защиты населения.

Благодаря слаженной работе коллективов городских учреждений было проинструктировано более 2600 человек. Всего в профилактической работе было задействовано 35 сотрудников и специалистов.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мегиону напоминает жителям Мегиона и Высокого о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.











Возврат к списку

Предыдущие новости: