14.06.2022  Просмотров: 20419

О выплатах семьям и реализации жилищных прав

Уважаемые мегионцы! В Мегионе пройдут встречи с представителями администрации города по вопросу реализации на территории Мегиона мероприятия "Предоставление социальной выплаты семьям с 2 и более детьми, а также единственному родителю с 1 ребенком".

Первая встреча запланирована на 14 июня 2022 года. Она состоится в зале "Многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг" (пр. Победы, 7), начало в 17:30. Задать интересующие вопросы по данной теме можно будет также 22 и 29 июня.

Кроме того, 16 июня состоится встреча по вопросам реализации жилищных прав в части принятия на учет в качестве малоимущих и нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма, в том числе во внеочередном порядке, а также об иных мероприятиях, направленных на улучшение жилищных условий граждан.

Департамент муниципальной собственности