22.09.2021  Просмотров: 4451

О субсидии для предпринимателей в сфере внутреннего и въездного туризма

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявил прием документов от заявителей для участия в отборе на предоставление субсидии на возмещение части затрат на реализацию проектов в сфере внутреннего и въездного туризма.

Субсидия предоставляется в соответствии с порядком предоставления субсидии из бюджета автономного округа на возмещение части затрат на реализацию проектов в сфере внутреннего и въездного туризма (приложение 11 к постановлению Правительства автономного округа «Развитие промышленности и туризма» от 5 октября 2018 г. № 357-п (ред. от 10 сентября 2021 года).

Субсидия предоставляется с целью возмещения из бюджета автономного округа части затрат, направленных на развитие и совершенствование инфраструктуры объектов туристской индустрии, туристских маршрутов культурно-познавательного, этнографического, сельского и активного видов туризма, производство и реализацию туристской сувенирной продукции.

Прием документов на предоставление субсидии состоится с 19 по 29 октября 2021 года.

Дополнительно сообщаем, что подробная информация, размещена на официальном сайте Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.depprom.admhmao.ru) в разделе «Деятельность/Туризм» и тематическом сайте (www.tourism.admhmao.ru) в разделе «Государственная поддержка туризма».







Возврат к списку

Предыдущие новости: