25.02.2021  Просмотров: 5646

О проведении Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

В преддверии проведения Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» и с учетом поступивших обращений Общероссийский Конгресс муниципальных образований организует вебинары по номинациям конкурса.

26 февраля 2021 года в 10:00 (время московское) состоится экспертная дискуссия об особенностях подготовки заявок по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

В рамках мероприятия запланированы выступления представителей Федерального агентства по делам национальностей и финалистов конкурса «Лучшая муниципальная практика» в данной номинации от городских округов и сельских поселений.

Дискуссия пройдет в формате ZOOM-конференции. Ссылка для регистрации: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZ0sde6tpj0vGNRp1PHEdq7B_9 Rz8k50aJe0 После регистрации вы получите ссылку для входа.

По всем вопросам обращайтесь в дирекцию конгресса: +7 (915) 322-49-30. Руководитель Центра межмуниципального и международного сотрудничества конгресса - Дарья Асланова.

Управление общественных связей







Возврат к списку

Предыдущие новости: